Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » многодетные голодовки


многодетные голодовки

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Если это правда,то какого буя этой мамаше с 5 детьми не пойти работать дворником? Хоть какое- то жилье дадут ,хоть общагу( если повезёт,то и 2 комнатки)-;уже не снимать! Зарплата ,льготы на коммуналку?
Если взрослые дети уже студенты,то можно взять 2-3 ставки,на себя ( чтобы льготы не терять), а детишки будут работать и помогать себе. Перед учебой помашут метлой,не переломится ничего у них. Зарплата + стипендия+ льготы на проезд в транспорте- это уже ощутимо! Есть жилье,еда,возможность получить образование,одеться - обуться- разве этого мало???
Но нет,проще голодать , " мне же все должны", ударнице пи..дяного труда.

0

22

Evangelista написал(а):

У меня есть несколько знакомых с тремя детьми. Не нищенствуют, быт налажен, отношения в семье тоже, к окружающим никаких претензий. Одна семья так вообще заглядение, как с картинки, и родители, и дети друг с друга пылинки сдувают, любо-дорого смотреть. Но у всех в современной России многодетная семья ассоциируется или с алкашами, которые не помнят, сколько у них детей вообще по дому бегает, или с ударенными крестом, которые в каждую дырку суют свою праведность.

Вообще-то Земля перенаселена. И это первично. Чисто технически невозможно обеспечить достойный уровень жизни для 8 млрд. чел. 500 млн - оптимально, 2 млрд - верхний предел. А кто там в какого боженьку верит, хоть в Христа, хоть в Аллаха, хоть в Будду - это уже вопрос десятый.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » многодетные голодовки