Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » многодетные голодовки


многодетные голодовки

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

привет всем)
я убежденная чайлд-фри, мне 30 лет, из них 20 я очень четко осознаю, что никогда не стану матерью - это не моё.
и вряд ли захочу детей, смешно даже думать об этом.
хочу поделиться с вами историей одной странной женщины Любы))
в последнем АиФ статья о многодетной мамаше из Москвы, которая объявила голодовку потому, что ей и ее детям не дают квартиру...
она приехала в столицу в конце девяностых - у нее тогда не было мужа, но было четверо детей.
вскоре вышла замуж, родила еще троих - однако муж-инвалид к себе ее почему-то не прописал.
потом кто-то подарил ей часть чужой квартиры, потом из квартиры их всех выгнали...
теперь Люба и пятеро детей ютятся в съемной комнате, Люба где-то как-то подрабатывает, жалуется на бедность... кстати, две ее старшие дочери живут отдельно и тоже имеют по ребенку, однако про их мужей ничего не сказано...
Люба возмущается - как это ее не ставят на очередь на квартиру???
и даже объявила голодовку...
автор статьи, разумеется, изо всех сил сочувствует бедной женщине, жалеет ее и детей, возмущается равнодушием общества и чиновников...
и все это вместо того, чтобы спросить у Любы, какого икса она плодилась и размножалась сперва без мужа, потом с инвалидом?
что за жилье у Любы было там, откуда она явилась покорять столицу, и неужели там так уж невозможно было жить, и почему ей приспичило ехать именно в Москву, не имея за душой ничего, кроме детей, и почему рожала от инвалида не будучи даже прописанной у него?
как вы понимаете, нам всем предлагается дружно пожалеть тётеньку, поахать и поохать...
и у меня эта статья вызвала жалость - жалость детям этой дурной бабы, которые обречены на нищету собственной матерью, которая думает не головой, а совсем другим местом...

0

2

и у меня эта статья вызвала жалость -
жалость детям этой дурной бабы, которые
обречены на нищету собственной
матерью, которая думает не головой, а
совсем другим местом...

Да уж, надеюсь, что у ее детей мозгов будет больше :)
Я не понимаю, зачем едут в Москву вот такие тетки, даже толком не подготовившись к жизни а столице. Да и вообще, она могла бы не рожать детей, а пойти на работу, возможно бы заработала на собственную квартиру. Но как же, кажется, что в столице встретишь олигарха и все будет пучком, мечты такие мечты :D

+1

3

я думаю, она рассчитывала - да и до сих пор надеется - на добрых граждан, которые будут ей помогать и помогать без конца...
а еще она уверена, что столичные чиновники расплачутся от жалости и кинутся заселять ее семейство в огромную квартиру.
потому и голодовку объявила))

0

4

пойду поплачу, пожалуй.
потом куплю квартиры всем. совсем всем, совсем все квартиры :crazyfun:

+2

5

Nataly S.Laughter кто за квартирами крайний? Я тогда первый:)

0

6

ой, боюсь, никаких денег не хватит на всех плодовитых овуляшек  :nope:

0

7

Все, пойду отнесу все продукты на помойку, будем голодать и требовать двухуровневые апартаменты а новом доме

0

8

ха, это сперва нужно семерых родить... и чтобы обязательно без мужа :D

0

9

А что ж ее старшие дети ее не спонсируют, к себе не поселят? Как же стакан и прочие атрибуты счастливой многодетной старости?

0

10

Но вот еще один факт подтверждающий, чтоне которые рожают  корысти ради....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » многодетные голодовки