Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать


Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Мудрый Каа написал(а):

И коллеги этой мадам, и порой клиенты слышат, что мама курит, мама моет писю, мама какает

Она что, ещё и на виду у ребёнка это всё делает???

0

42

Татьяна1977 написал(а):

Она что, ещё и на виду у ребёнка это всё делает???

курит на виду, туалет-понятно, зачем туда ходят, помыться-дверь в ванную не закрывается

0

43

Мудрый Каа написал(а):

помыться-дверь в ванную не закрывается

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

44

Вообще в ее квартире все на соплях держится. Купили со стандартной заводской отделкой под ключ: самые дешевые материалы, халтурная работа.. По мне-так содрать все, сделать сразу ремонт. Либо постепенно переделать, можно жить и по очереди приводить комнаты в порядок.
Но они въехали туда с грудным ребенком, не до ремонта было. Муж работал в столице, денег в общем-то хватало, он весьма неплохо зарабатывал. Было бы желание жены-был бы отличный ремонт. Но желания не было. Точнее, была позиция: "Почему Я должна заниматься ремонтом? Пусть муж занимается этим. Он мужчина!" И никакие разумные доводы о том, что он работает на износ в другом городе, не имели действия. Предлагался вариант: она выберет материалы, он приедет, наймет рабочих, которые все сделают. ОТвет: -"Я????? То есть Я должна мотаться по строительным рынкам, выбирать обои и кафель, выбирать двери? Уменяжеребеноквычто! и вообще, у меня есть муж, он пусть этим занимается!"
Далее говорила о том, что ей некуда деваться с ребенком на время ремонта (конечно, некуда, родители-то в этом же городе живут и у нее, и у него http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif, да и снять на месяц квартиру можно, не проблема ).
Заработанные деньги тратились, ремонт не делался, а теперь они и развелись, финита б*я комедия, квартира неплохая, но состояние оставляет желать лучшего.
Она еще и поменять ее хотела! Типа, не может тут жить, все о муже напоминает. Еле отговорили от этого шага 2(!) риэлтора и кум. Риэлторы (я и еще одна женщина) давили на финансовые затраты, с которыми придется столкнуться, кум-на здравый смысл и логику. Слава тебе, Господи, достучались до сознания.  :crazyfun:  :flag:

0

45

Мудрый Каа написал(а):

Уменяжеребеноквычто!

Знакомая позиция.

0

46

У нее и сейчас эта позиция. Искренне считает, что бывший муж должен заниматься ремонтом в ЕЕ квартире (он при разводе оформил дарственную, хотя мог и не делать этого), потому что "в этой квартире живет ЕГО дочь".
И искренне считает себя обделенной и обманутой.

0

47

GothGirl написал(а):

Мне кажется, они не детей любят как таковых, а любят в детях себя. Отсюда, кстати, и проблемы все из серии "ты мое продолжение".

Дополнения, даже не себя в детях, а очередную вещку "успешности и состоятельности"

0

48

Мудрый Каа написал(а):

И искренне считает себя обделенной и обманутой.

Да все они, овуляшки, обделённые, кто чем. кто мужьями, кто деньгами, а кто внешностью.

0

49

Причем обделенность во внешности не врожденная, а приобретенная. Фото "до"  "после" из разряда "найдите 15 отличий".
Буквально за пару лет из молодой симпатичной девушки получается заезженная бытом бабища.

0

50

Мудрый Каа написал(а):

уквально за пару лет из молодой симпатичной девушки получается заезженная бытом бабища.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать