Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать


Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Мне кажется, они не детей любят как таковых, а любят в детях себя. Отсюда, кстати, и проблемы все из серии "ты мое продолжение".

+5

32

GothGirl написал(а):

Мне кажется, они не детей любят как таковых, а любят в детях себя. Отсюда, кстати, и проблемы все из серии "ты мое продолжение".

золотые слова

0

33

Мудрый Каа написал(а):

А ваш муж сестре не вставил пистон?

А ей пофигу, она их воспитанием вообще не занималась никогда, они на ее кровати еще не такое не делают, просто больше не забывал закрывать дверь на ключ.

Отредактировано Светка (28 июня, 2012г. 12:32:40)

0

34

Светка написал(а):

А ей пофигу, она их воспитанием вообще не занималась никогда, они на ее кровати еще не такое не делают

Да уж... зато она РОДИЛА, ОНАЖЕМАТЬ!

0

35

GothGirl написал(а):

Мне кажется, они не детей любят как таковых, а любят в детях себя. Отсюда, кстати, и проблемы все из серии "ты мое продолжение".

Вот именно. Тот самый эгоизм, в котором так часто обвиняют нас.

0

36

в том и дело, что лично я слишком уж сильно люблю этого ребенка в себе, чтобы еще какой-то внешний ребенок мог лишать его ништяков. еще одна из причин, почему ни за какие коврижки не заведу детей)))

+1

37

анжелина написал(а):

Заметила странную тенденцию - люди, которые любят животных, обычно любят ВСЕХ животных, и своих, и уличным помогают, а вот люди, которые говорят, что любят детей, любят чаще всего ТОЛЬКО своих детей, а остальных ненавидят. Не представляю, чтобы я сказала6"Обожаю своего кота, а вот соседского ненавижу, он такой отвратительный!"

Я тоже кстати это заметила. И знакомая моя, про которую писала выше, так же к животным относится. Своих собак она обожает (они у неё породистые, постоянно по выставкам их со своей матерью таскают), а уличных терпеть не может. Типа, уличные заразные, без прививок, опасны для окружающих (в том числе и для её псинок), броситься могут, их надо, как она сама выразилась "уничтожать".

0

38

Найтири написал(а):

Я тоже кстати это заметила. И знакомая моя, про которую писала выше, так же к животным относится. Своих собак она обожает (они у неё породистые, постоянно по выставкам их со своей матерью таскают), а уличных терпеть не может. Типа, уличные заразные, без прививок, опасны для окружающих (в том числе и для её псинок), броситься могут, их надо, как она сама выразилась "уничтожать".

незнаю, мне вот  жалко всех бездомных и неважно собака это или кошка, чужими хозяйскими могу только повосхищаться со стороны, а вот подруга любит только своих, бездомным не помогает, говорит что всем все равно не поможешь.

0

39

Не помогать и ненавидеть  - все-таки неравноценные вещи.

0

40

GothGirl написал(а):

Не помогать и ненавидеть  - все-таки неравноценные вещи.

ППКС Я помогаю многим животным, даже состою в обществе защиты бездомных животных. Но и к питомцам знакомых и соседей отношусь с симпатией. Похоже, мне любые животные нравятся. Но не думаю, что есть такие овуляшки, которым нравятся все дети подряд.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать