Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



устала я

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

Вредная написал(а):

Зарабатываю я более чем в три раза больше него.

Вот ваш самец и бесицо:D

+1

32

Misteeq написал(а):

любовницы 100 процентов не могло быть

Если не секрет, а откуда такая уверенность?
Вредная
Вы так и не выяснили, что его развеселило? Мне бы стало любопытно не смотря на всю обидность ситуации.

0

33

Evangelista
А может и могла быть, я уже не знаю, что думать. Учитывая то, какой муж был до свадьбы и до недавнего времени - могла точно сказать, что не было. Теперь не знаю. Недавно вышел на новую работу, может кто и приглянулся. Не знаю.

Спрашивала, почему он ржет, а просто продолжает ржать и все. Такое ощущение, что хотя бы потому, что меня это бесит. :canthearyou:

а может и правда, это вылазит сущность наружу подлинная...

Отредактировано Вредная (28 июня, 2012г. 08:27:25)

0

34

Вредная
Я бы, думаю, не выдержала такого тупняка долго. Если бы за пару недель не удалось заставить его хоть что-то внятное сказать, просто ушла бы. Ну или его выгнала бы (просто мы живем в моей квартире, мне уходить некуда физически). Может, это поможет мозги прочистить. Никто ж не мешает потом назад вернуться, когда все вопросы будут улажены, наконец-то.

0

35

Evangelista написал(а):

(просто мы живем в моей квартире, мне уходить некуда физически)

такая же фигня...

0

36

Так вам же удобнее: идти никуда не надо, жилье искать.
Тоже считаю, что пожить раздельно на данном этапе - жизненно необходимо. А то так себя совсем можно извести. Таблетки - не выход.

+1

37

Вредная написал(а):

такая же фигня...

Тем более, у Вас вообще никаких препятствий кроме собственного желания нет.
Можно, кстати, издали для начала мужу намекнуть. Мол, я тут прихожу к выводу, что нам нужно пожить раздельно. Если не планируешь меня ситуацию - можешь начинать искать новое жилье.

0

38

Мне, если честно, не удобно говорить ему "давай съезжай". И зарабатываю больше, и живем у меня. Дело в том, что если он и уедет к себе в область, там живет брат его, он точно стуканет свекрови, что у нас не все хорошо, боюсь, что она воспользуется случаем, начнет ему мозги компостировать, что мол "я говорила не надо было на ней жениться" и т.п.

0

39

у меня первый муж тоже начал такой хней одно время страдать.
Потому и бывший.
Вампир энергетический. Давит на вас своим поведением, проверяет реакцию, ловит от нее кайф. Вы вот сидите и думаете, что с ним загадочное происходит, а он и доволен. Попробуйте отплатить той же монетой. Загадочным поведением. Представьте, что у вас любовник и ведите себя так. Просто забейте на отношение. Поддерживайте внешнюю идилию: мойте посуду, соблюдайте чистоту, но живите как бы одна. Вот увидите, реакция будет. Сначала попытается действовать по старой схеме, потом, когда поймет, что не действует, попытается выяснить, посему. Тогда он, наконец, ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ вами. Пока же ваш супруг пытается сделать так, чтобы вы им интересовались. Комплекс неполноценности плюс усталостьплюс, возможно, считает, что его на работе недооценивают.

0

40

Вредная написал(а):

Мне не удобно говорить ему

Научитесь думать о СЕБЕ. О себе любимой. Научитесь любить себя - вас будут любить и другие. Будете думать о других в ущерб себе, этого никто не оценит и продолжат использовать как коврик для ног.

Вредная написал(а):

начнет ему мозги компостировать, что мол "я говорила не надо было на ней жениться"

А вас будет волновать, что думают и говорят о вас далекие от вас люди?

Отредактировано GothGirl (28 июня, 2012г. 09:12:13)

+1