Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



устала я

Сообщений 1 страница 10 из 70

1

Всем привет! Возможно, напишу сумбурно, извиняйте... В последнее время стали часто ругаться с мужем. Причем я стала замечать, что он начинает делать что-то, что меня раздражает, я прошу прекратить, но толку никакого (домашних животных он тоже любит доставать, не больно делать, но неприятное что-нибудь сделать может). Потом я уже срываюсь, начинаю орать и все такое. В ответ получаю, что я полоумная, что у меня "недотра*х", оказывается, что я "бесполезная", "толку от меня никакого", и чтобы я "рот закрыла, а то воняет" (???!!!). Зарабатываю я более чем в три раза больше него. Люблю ему подарки какие-нибудь покупать. Недавно купила ему хорошую кожаную сумку для документов, заказала через интернет, поэтому не совсем уверена, реплика это или оригинал. Но кожа очень качественная, сделана хорошо в любом случае (при том, что недавно он заявлял "да мне все равно, фирмА-не фирмА, примерно вот такой (показал какую-то) фасон нравится ну и кожаная). Где-то ниточка торчала на сумке, давай орать "конечно, это же не оригинал" (ну и в стиле гавно какое ты мне купила). Я в шоке была. Это при том, что сумка его стоила как две мои недавно купленные (итальянские, в хорошем магазине). Меня как г*вном облили. Приехала домой после работы, его не было еще, приготовила ужин (при том, что чувствовала себя как-то не очень, в ушах шумело и слабость какая-то была, видимо, давление). Приходит - ни привета, ничего, проходил весь вечер с мордой кирпичом и все (это все после очередной ссоры было). И вот я сижу на работе, и в голове у меня вакуум, много срочной работы, но нет сил что-то делать. Я просто не верю, как вообще случилось, что мы поженились, какие у нас были отношения и что теперь с этим стало. И зачем он меня выводит из себя, а потом я же оказываюсь крайней. Прощай, мой мозг.

0

2

Вредная написал(а):

оказывается, что я "бесполезная", "толку от меня никакого"

А это он к чему такие перлы выдаёт? В чём именно Вы "бесполезная?"

0

3

И если я ему, например, пишу смс, в ответ одно злорадство какое-то, нормально он не отвечает, пишу - ну значит ты не особо расстроен из-за ссоры, отвечает "да мне вообще-то тоже плохо" и т.п. Скажу слово - в ответ ушат г*вна, не хочется ни говорить с ним, ни видеть, ни слышать. Ума не приложу, как быть

0

4

анжелина написал(а):

А это он к чему такие перлы выдаёт? В чём именно Вы "бесполезная?"

А вот просто, знаете, когда оскорбляют во время ссоры, тогда и выдает это. Очень обидно, как будто я какая-то содержанка на шее у богатого папика, что ли, или без рук без ног, а ему меня обслуживать. Не знаю, понять не могу ЭТО.

0

5

Вредная написал(а):

А вот просто, знаете, когда оскорбляют во время ссоры, тогда и выдает это.

Прошу прощения за вопрос, но он у Вас - чайлдфри? А то у меня слово "бесполезная", сказанное по отношению к здравомыслящей зарабатывающей девушке, ассоциируется в основном с нерождёнными детьми.

0

6

анжелина написал(а):

Прошу прощения за вопрос, но он у Вас - чайлдфри? А то у меня слово "бесполезная", сказанное по отношению к здравомыслящей зарабатывающей девушке, ассоциируется в основном с нерождёнными детьми.

Нет-нет, этот перл не из области вопроса о детях, это точно.

0

7

Вредная
не могу объективно судить, но с моей точки зрения он просто чувствует себя ущербным что ли, раз вы много зарабатываете, можете позволить купить  дорогую вещь.Да и как правило пытаются обидеть и задеть те, кто себя таким и ощущает, зачем вы терпите это, не лучше разойтись, если чел вас раздражает, просто вспоминаю когда я ушла от своей нынешней к той, ч которой были недавно знакомы и после недолгого времени, когда она приехала ко мне на пару дней я думала не выдержу, раздражает все, от того как ест и до мелочей, поэтому выход нашла один, избавиться от раздражителя. Может и были какие то чувства, но они как правило быстро проходят когда  не испытываешь ничего кроме разражения

+1

8

Мариза
А может быть и правда, это из-за того, что я больше зарабатываю... Но у меня и стаж по трудовой уже лет 8 как-никак, начинала я с очень малооплачиваемой работы, еще когда получала вышку, считаю это правомерным, получать нынешнюю ЗП. Он только недавно пошел официально работать, но есть еще подработка у него, суммы не очень постоянные, чаще то сразу много, то ничего. Было дело, спрашивал, зачем мне столько одежды, обуви. А я когда была помладше, меня родители вообще не баловали, а мне так хотелось красиво выглядеть, сейчас я это могу себе позволить. Но ведь и его я не обделяю, приодеваю при случае. И он денег тоже дает, когда что-то нужно. Может не покупать какое-то время обновки себе всякие, посмотреть, что будет....

0

9

честно говоря, я бы свалила прямо сразу. но я привыкла рубить с плеча.
просто я считаю, что со временем лучше не становится, если, конечно, это не редкая раздраженная фраза, за которую потом долго извиняются.  :dontknow:

0

10

Вредная написал(а):

Но ведь и его я не обделяю, приодеваю при случае. И он денег тоже дает, когда что-то нужно. Может не покупать какое-то время обновки себе всякие, посмотреть, что будет....

так может и в этом все дело? это женщины принимают спокойно, а для мужика подарки это как оскорбления (если он не альфонс), но вот ограничивать себя я бы не стала, ради чего? незнаю... я бы не смогла, тем более когда говорит, что вы не на что не годны и.т.п. одно дело можно в порыве ссоры сказать, а другое постоянно что то подобное. еще вопрос: вы долго живете и разница в возрасте у вас большая?

0