Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



устала я

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Nataly S.Laughter написал(а):

если, конечно, это не редкая раздраженная фраза, за которую потом долго извиняются.  :dontknow:

он это говорит во время ссор, но как-то долго за это извиняться он вроде не привык, я если начинаю вспоминать, отвечает что-то вроде "все, не будем больше об этом" или подобным образом

0

12

Мариза написал(а):

одно дело можно в порыве ссоры сказать, а другое постоянно что то подобное. еще вопрос: вы долго живете и разница в возрасте у вас большая?

Это постоянно во время ссор, так просто он это не говорит. Вместе живем два года с лишним

0

13

Мне понравилось про "недотрах". И это говорит муж!? Он вас в этом упрекает? Прикольно.

+1

14

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мне понравилось про "недотрах". И это говорит муж!? Он вас в этом упрекает? Прикольно.

Я сама угорала  :D

0

15

Вредная, простите за прямоту, но мне кажется, ваши отношения подошли к концу. Человек, который любит, не будет такого делать никогда! Над тем, кого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любят, не издеваются. Ответьте себе на вопрос: вам хорошо с этим человеком, или это уже привычка, жалость, материнский инстинкт по отношению к нему? Может, лучше все-таки набраться мужества и расстаться? Вы молодая, красивая, самостоятельная, бездетная. Все мужчины - ваши! В противном случае что вас ждет? Вас рано или поздно продавят под себя, чтобы самоутвердиться (ему ведь именно это нужно). Сделают серой мышкой (в идеале еще и детьми придавят). Но ведь он сам от этого успешнее не станет, поэтому ему все равно будет мало и недовольство не прекратится. Такие истории - классика.

Отредактировано GothGirl (26 июня, 2012г. 10:34:11)

+1

16

Семьи все разные. В моей, ругань с оскорблениями неприемлема также, как и рукоприкладство. А в других мат-перемат каждый день и живут.Еще и хвастают, что после примирения самый страстный секс.. В какой семье он воспитывался? Может тоже такой тип поведения для них норма. И конечно нужно поговорить по душам  и определить рамки, в которых вам обоим будет комфортно жить.

0

17

GothGirl
Да вот сижу и думаю, точнее, пытаюсь найти мысли в вакууме... Раньше было дело, я тоже ссоры закатывала, но чтобы такое говорить, такого не было... Такое ощущение, что он сейчас мстит мне за мои прошлые косяки, что ли. Я вот думаю - может его что-то не устраивает в жизни, в быту или еще что, он мучается, хочет найти выход этой отрицательной энергии и провоцирует на ссоры?

0

18

Задала ему вопрос - ты любишь меня, хочешь дальше быть вместе? ответ: я могу тебе точно такой же вопрос задать
пойду убьюсь об стену, у меня перегрев мозга

Отредактировано Вредная (26 июня, 2012г. 10:57:27)

0

19

Я не думаю, что все так запущено.))) В любой семье есть моменты спада и подъема. Только кто-то в момент спада книжки читает, а кто-то придирками мучает. Судя по ответам вашего мужа у вас жесткая конкуренция и каждый ждет уступок.

0

20

Вредная написал(а):

Задала ему вопрос - ты любишь меня, хочешь дальше быть вместе? ответ: я могу тебе точно такой же вопрос задать
пойду убьюсь об стену, у меня перегрев мозга

вот моя женщина мне на этот вопрос никогда не отвечала, хоть и все говорят, что она меня не любит и все такое, но я ощущаю другое, не оскорбляла никогда, и  кризис пережили у нас он выпал почему то на 2-2,5 года.очень тяжело было, но тут вам решать либо вам это все надо и тянете эту лямку либо рвете отношения  т.к. дальше будет привычка а привычка не есть хорошо.

0