Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Статья о счастливых семьях


Статья о счастливых семьях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понравилась прочитанная сегодня статья с интервью очередного психолога. Особо отмечаю шедевральность некоторых комментов. http://mn.ru/society/20110414/301036118.html

0

2

Название статьи какое-то унылое. В действительности по детным парам я не могу определить любят они друг друга или нет. Когда идут двое, за руки держатся, смеются-все понятно. А идут трое, он, она  и ребенок, тоже за руки держатся, улыбаются, но ощущение, что любят не друг друга, а ребенка и вместе боагодаря ему.

0

3

на редкость хорошая статья

0

4

На мой взгляд, статья правдива и не надумана... так в реале и происходит, многое из того, что там затронуто прожито мной лично.

0

5

Рассуждения мудрые, но вот мифы, которые описываются... Прям таким инфантилизмом от них "разит", даже не верится, что очень много людей воспринимают такие жизненные позиции как истину... Я сама таких "одаренных" встречала, конечно, но так хотелось бы верить, что их меньшинство. У меня таких мифов в голове вообще никогда не было, и все, что написано в статье, я лет с 17 отлично знала и без этого психолога. Не знаю уж, откуда оно у меня взялось, может, это и есть "житейская мудрость"...

0

6

Evangelista написал(а):

У меня таких мифов в голове вообще никогда не было, и все, что написано в статье, я лет с 17 отлично знала и без этого психолога

Это так, но какое огромное количество людей верят этим мифам! Даже по комментариям видно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Статья о счастливых семьях