Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Esme Weatherwax написал(а):

Продолжаем наши игры:
"Вирус беременности - подержитесь за животик беременной и заразитесь вирусом беременности"

мне 29 лет... когда я пришла работать в стоматологический центр администратором - кассиром, все врачи и медсёстры естественно спрашивали почему нет детей, когда собираемся, потом всё в итоге дошло, что муж у меня хреновый, мол бросай, да и найди нового и быстрее рожай, и вообще нужно родить обязательно для себя и бла - бла - бла.... время шло, меня доставали, я отмалчивалась, в итоге коллеги подумали, что у нас с мужем не получается, мол очень - очень хотим, но не можем, при том, что я говорила, что не готова и старалась не развивать дальше эту тему.... в итоге, всё дошло до абсурда, одна наша медсестра забеременела вторым, все это активно обсуждали, оказывается только я не заметила изменений, ну собственно как всегда, я где - то в стороне от всех обсуждений! моя врач как - то подходит ко мне, отводит в сторону и говорит тоном агента-007, видишь Лена (беременная медсестра) пьёт чай, ты попроси у неё и обязательно отпей из её кружки, говорит, действует 100%, и всё будет чики - пуки! мне аж стало не по себе и кофе то расхотелось пить совсем, теперь и смотри, чтобы чего не подлили в кружку))))

0

982

Barsuk написал(а):

говорит тоном агента-007, видишь Лена (беременная медсестра) пьёт чай, ты попроси у неё и обязательно отпей из её кружки, говорит, действует 100%

Ёлкин дрын, и к этим людям мы ходим лечиться! Они там зубы чем лечат - подорожником или магическими пассами?

0

983

Neomaster написал(а):

Ёлкин дрын, и к этим людям мы ходим лечиться! Они там зубы чем лечат - подорожником или магическими пассами?

:cool:

0

984

Neomaster написал(а):

Ёлкин дрын, и к этим людям мы ходим лечиться! Они там зубы чем лечат - подорожником или магическими пассами?

лечат как надо, но в отношении деторождения, я так поняла, даже врачам сносит крышу))))

Отредактировано Barsuk (6 августа, 2012г. 15:30:05)

0

985

"Если муж сидел с ребенком — он устал, а если жена… то она целый день нихера не делала!"

0

986

"Я горжусь что я женщина!!! Только женщина может уставшая из последних сил перед сном прибрать на утро слегка дом, и встать раньше всех приготовить завтрак, только она проверяет всё ли в порядке, все ли спят, только она может перебивать свой сон и петь перед сном понесколько раз песню ребёнку, только она может сидеть ночами с больным ребёнком при этом сама не ложится, и убрать дом, сготовить кушать и дальше сидеть и молится когда чадо выздоровеет. Только женщина может выходить из тяжёлых ситуаций и не лезть в бутылку!!! Только женщина ищет компромисс в семье, только она может всегда надеется на хорошое даже когда совсем плохо, только она может быть красивой когда трудно. Только женщина спасает всегда в тяжёлые моменты, и когда мир рушится!!! Я рада, что Я ЖЕНЩИНА!!!"

0

987

анжелина написал(а):

Я рада, что Я ЖЕНЩИНА!!!

Я тоже до настоящего момента была этому рада, а после такого вообще засомневалась в половой принадлежности  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

+1

988

анжелина написал(а):

"Я горжусь что я женщина!!! Только женщина может уставшая из последних сил перед сном прибрать на утро слегка дом, и встать раньше всех приготовить завтрак, только она проверяет всё ли в порядке, все ли спят, только она может перебивать свой сон и петь перед сном понесколько раз песню ребёнку, только она может сидеть ночами с больным ребёнком при этом сама не ложится, и убрать дом, сготовить кушать и дальше сидеть и молится когда чадо выздоровеет. Только женщина может выходить из тяжёлых ситуаций и не лезть в бутылку!!! Только женщина ищет компромисс в семье, только она может всегда надеется на хорошое даже когда совсем плохо, только она может быть красивой когда трудно. Только женщина спасает всегда в тяжёлые моменты, и когда мир рушится!!! Я рада, что Я ЖЕНЩИНА!!!"

Это же надо в слове "баба" столько ошибок сделать.

+9

989

" Если человек  нормальный, то он никогда не обидится на беременную женщину."

0

990

Она что-то напутала. В БДСМ (в народа - сада-маза) это "Саба" называется (в народе - "рабыня").

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3