Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Начнем отсчет третьей тысячи постов по сабжу.

0

2

Клиника гинекологии. Сижу в немногочисленной очереди (раз в году показываюсь врачу). В клинике все чисто, комфортно, диванчики. Без беременных не обошлось)) Одна сидит, другая стоит. Третья беременная со свои 5-ти летним сыном тут же. Пятилетний ребенок на весь коридор: "Мам!". В ответ тишина. Мамаша  пялится в телек. Ребенок: Ну мамммм..?!
Мамаша: Ну чаво?
Ребенок (очень громко, показывая пальцем в сторону беременной на приличном сроке): Скажи почему у тети такое огромное пузо?
Мамаша молчит.
Ребенок (еще громче) : Ну маммммммм, ну скажи почему у тети такое огромное пузо?
Мамаша: Блин.. Ну тебе надо, подойди и спроси, почему у нее такое пузо!
Занавес...

0

3

А у мамы своей он это не спрашивал?

0

4

Сегодня ехала в маршрутке утром с тяжелой "ноутбучной" сумкой и на высоких каблуках. Как только возле меня освободилось место, сразу откуда-то нарисовался "пацик" крайне быдлячьего вида, оттолкнул, сам уселся и изрек: "Ниче, постоишь, не беременная". И вот что это было?

0

5

Бывший мамин "масик" это был.

+1

6

Мудрый Каа написал(а):

А у мамы своей он это не спрашивал?

Скоро к маме приставать начнет . Вот тут она уже не отвертится .

0

7

Agusta написал(а):

Скоро к маме приставать начнет . Вот тут она уже не отвертится .

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

8

Alice_Lee написал(а):

"Ниче, постоишь, не беременная". И вот что это было?

Я бы спросила :"А может быть вы беременный ?"

0

9

Agusta написал(а):

Я бы спросила :"А может быть вы беременный ?"

:cool:

0

10

Сегодня у магазина для новорожденных видела картину: дрищеватый мужичонка с упоением и с закрытыми глазами смачно и страстно сосался с необъятной заплывшей беременной бабой........

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3