Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Мудрый Каа, я бы казала, все не как у ОВУлюдей.

0

962

Мудрый Каа написал(а):

А у нас все не как у людей http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  чеснок как был вне закона на конфетно-букетной стадии, так и остался, несмотря на то, что уже почти 2 года живем вместе

ППКС Только у нас ещё и лук в запрете - у меня жуткая аллергия. Зато сколько я слышала воплей - "Ты мужика без лука мучаешь!" Ага, он требует дозу - а я не даю. :D

0

963

анжелина, мерзаффко!

0

964

ЛОстри написал(а):

анжелина, мерзаффко!

Да я ангел - просто крылья в стирке, а нимб на подзарядке.  :D

Нелегкий труд детей рожать, растить, стирать пеленки, пусть станет героиней мать, для каждого ребенка!

+1

965

анжелина написал(а):

ППКС Только у нас ещё и лук в запрете - у меня жуткая аллергия. Зато сколько я слышала воплей - "Ты мужика без лука мучаешь!" Ага, он требует дозу - а я не даю.

организовываем сообщество лук-фри.  :crazyfun:
я тоже не особо люблю из-за запаха, да и гастрит не позволяет есть в свежем виде. Аллергии нет, но ненавижу луковые выхлопы изо рта.

0

966

анжелина написал(а):

Нелегкий труд детей рожать, растить, стирать пеленки, пусть станет героиней мать, для каждого ребенка

А что, согласна. Труд, действительно, нелегкий... Хотя я вот перед родами машинку стиральную купила, так что с пеленками особых трудозатрат не было.

0

967

анжелина написал(а):

Нелегкий труд детей рожать, растить, стирать пеленки, пусть станет героиней мать, для каждого ребенка!

Лучше бы эти героини с героинами воспитанием жеребят занялись вместо изрыгания дурацких лозунгов в промышленных масштабах :mad:

0

968

Мудрый Каа написал(а):

организовываем сообщество лук-фри.

:cool:

Мудрый Каа написал(а):

я тоже не особо люблю из-за запаха, да и гастрит не позволяет есть в свежем виде. Аллергии нет, но ненавижу луковые выхлопы изо рта.

А у меня аллергия даже на запах - кожа покрывается красными пятнами на несколько часов. А если попадёт внутрь - отёк горла, скорая и больница обеспечены.

ЛОстри написал(а):

А что, согласна. Труд, действительно, нелегкий... Хотя я вот перед родами машинку стиральную купила, так что с пеленками особых трудозатрат не было.

Какая Вы неправильная мама! ручками стирать надо, ручками!!! Чтобы ощутить всю прелесть материнства! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

969

анжелина написал(а):

Какая Вы неправильная мама! ручками стирать надо, ручками!!! Чтобы ощутить всю прелесть материнства!

Да ну нах... Подкалымила там и тут, плюс моя мама немного помогла, собрали на машинку, и вуаля! Учитывая, что сын был спокоен, как слон, хлопот вообще не знала. И вообще барахло в стирку у меня всегда мужья закидывали и развешивали, так что я вообще бракованная насквозь!

0

970

Кстати, я даже регистрировалась на мамских форумах. Дня на два меня хватало. Потом поняла, что там все явно бредят... Хоть и старше меня были лет на... много. Ну нафига спрашивать, что делать, если у ребенка температура? Жаропонижающее дать и врача вызвать, мать твою! Какого х... на форуме-то сидеть в такой ситуации???

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3