Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки — не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…

Что нужны сандалики для брата,
У него невесты есть уже…
Мама, мне не нужно сладкой ваты…
Главное — покой в твоей душе…

Ты — моя подружка и опора…
Мне бы слёз твоих не замечать…
Не идёшь ты всё на уговоры.
Надо срочно мультики включать…

Ну, давай с тобой я поиграю,
Почитаю сказочку, спою.
Если будешь плакать — наругаю
И компотик вкусный не налью…

Хорошо, что мама, ты не куришь,
Как другие тёти со двора…
А когда ты грозно брови хмуришь,
Знаю, что в кроватку мне пора…

Мама, а зачем все дяди, тёти
говорят за гривни, да рубли?
Ну, когда ж уже вы все поймёте,
Мы, детишки — счастье всей земли…

Главное, чтоб были мы здоровы,
А невзгоды снимет, как рукой…
Мой велосипед не очень новый,
Но зато счастливый я какой!

Мама, обойдусь без шоколадки…
Каша тоже вкусная твоя…
Лучше поиграй со мною в прятки,
Мне ведь скучно, честно говоря…

Ты спешишь работать, понимаю.
Ждут меня прививки, детский сад…
Но когда тебя я обнимаю,
То в сердечке ласточки парят…

Ты поплачь потом, от счастья только,
В день, когда о внуке весть скажу…
Если б мама знала ты насколько,
Я твоей улыбкой дорожу…»

0

942

"Бывают в жизни такие моменты, что кажется все кончено, все мужики-козлы и тут подходит маленький сынуля или дочурка, обнимает тебя и говорит: Мамочка не плачь, я очень сильно тебя люблю!!!,и ты понимаешь: вот кому ты действительно нужна и кто любит тебя по-настоящему.А все остальное это так мишура. Наши дети, вот смысл жизни, потому что когда они болеют… какая нафиг любовь…"

0

943

судя по-всему, теперь овулям приспичило найти жилетку, в которую можно плакаться и которая будет их жалеть.
вне зависимости от чувств этой самой жилетки. вне зависимости от того примера, который они подают.
да уж. не повезло их детям, они что-то прямо кругом должны.

0

944

анжелина написал(а):

какая нафиг любовь…

А мне вот это особенно понравилось. И правда - какая нафиг любовь? Дети - вот что важно.

0

945

анжелина написал(а):

«Мамочка, не плачь, моя родная,
Что на мне штанишки — не новьё…
Я тебя люблю и понимаю,
Что нехватка денег на жильё…

 

неприятный осадок оставляет данное произведение... каким-то детским эгоцентризмом веет, типа я- центр вселенной, а все остальное по хрену. И слова о том, что типа ничего мне не надо( шоколадки, велик)- звучат как издевка и злорадство.

P.S. очевидно, что написано депрессивной овуляшкой во имя оправдания собственной никчемности

Отредактировано Rodnaya (2 августа, 2012г. 11:58:52)

0

946

Rodnaya написал(а):

И слова о том, что типа ничего мне не надо( шоколадки, велик)- звучат как издевка и злорадство

И это неправда. Это потом, уже став взрослым, понимаешь, что велики - это в жизни не главное. А вот ребенок так никогда не скажет, что ему не хочется.

0

947

GothGirl написал(а):

И это неправда. Это потом, уже став взрослым, понимаешь, что велики - это в жизни не главное. А вот ребенок так никогда не скажет, что ему не хочется.

Конечно не скажет, врать он научится чуть позже. Даже если он  окружен родительской любовью, где-то в глубине души всегда будет вопрос: а чем я хуже остальных? и много всяких "почему?"

0

948

Жизненный стих вообще-то. Особенно про внуков. Правильно, а что, мама работает, дети плодятся пораньше, будет мама еще и внуков содержать в старых штанишках.

0

949

анжелина написал(а):

Она несла ребенка на груди, то был сынок ее новорожденный. Расстрел и лагерь были позади

Я одного не поняла - расстрел был неудачным что ли?

NoName написал(а):

У нее статус "Пузырение проходит удачно" и ее фото с пузом.
Озадачена...

Не спорьте! Газики у неё!  :rofl:

А у меня тут одна студентка, похоже, овулячить начинает - читает группу "♥А я дождусь,ведь я девушка солдата♥"  и написала:
Я хочу чтобы ты в дембельской форме прижал меня к стене и грубо сжимая прошептал безумно нежно,что свадьба наша неизбежна.
Сейчас заглянула туда из любопытства - одна из тем: "Хочу такое СЧАСТЬЕ от любимого солдатика!" и фото пацана лет 3 в камуфляже на руках у военного в камуфляже. Ну и сразу сопливые комменты типа: "Нам уже годик", "Пойду в вечернюю школу"...
Хоспидя! И это после первого-то курса заниматься такой сопливщиной!

Отредактировано Татьяна1977 (2 августа, 2012г. 18:06:07)

0

950

Татьяна1977
И Вам как-то ЭТО надо превратить в специалитов??? Ууууу, кажеться теперь знаете кого особо гонять на экзаменах?)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3