Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

nosterina написал(а):

Ага, ЩАЗЗЗЗЗЗ! Дети в этом возрасте не понимают, что такое - финансовые проблемы, зато прекрасно видят других детей, хорошо одетых, с гаджетами, айфонами с 5-го класса, хотят чипсов-шоколада-в цирк (нужное подчеркнуть) и отлично знают слова "купи - дай". А потом будут ненавидеть своих родителей... Не все, конечно, но слишком много печальных примеров перед глазами

Меня ненавидели в школе за то, что у меня были заграничные вещи, красивые игрушки. Я не была жадной - всем давала поиграть, но помню это ощущение злобы и зависти. Мне было больно, я уже многое понимала. Хотя эти дети были не виноваты - почти все они были из многодетных семей, где минимум три ребёнка.

0

72

Я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю: - Как понять? - Мать моих будущих детей
Шедевр с вконтакта =)

0

73

Alice_Lee написал(а):

Я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю: - Как понять? - Мать моих будущих детей
Шедевр с вконтакта =)

Ещё один искатель инкубатора для личинок.

0

74

анжелина
Ага, так и представляю телефонную книгу: ММБД, рММБД = резервная ММБД, БЛ = будущая любовница, БВЖ = будущая вторая жена....

0

75

Alice_Lee написал(а):

анжелина
Ага, так и представляю телефонную книгу: ММБД, рММБД = резервная ММБД, БЛ = будущая любовница, БВЖ = будущая вторая жена....

:cool:

0

76

Увидела сегодня вконтакте:

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я - МАМА!!!

0

77

Tarwen написал(а):

Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я - МАМА!!!

Фильм ужасов!

0

78

Alice_Lee написал(а):

Я у него в мобильном подписана ММБД

Какая-то помесь МММ с БДСМ.  :D

+1

79

анжелина написал(а):

Фильм ужасов!

Мне "Спуск" напомнило)

0

80

анжелина написал(а):

О таком я не слышала! Жесть!

Знакомая пара решила - женимся. Ей хотелось шикарной свадьбы и путешествия, ему-ремонта в квартире. Он сказал-я делаю ремонт, не нужна нам шикарная свадьба, мы и без нее 5 лет жили. Она-на дыбы. Сошлись на том, что раз ей так надо, то она берет этот кредит на свадьбу, она и отдает со своей з\п, а на его заработок будут жить.
Взяла она 500 т.р. Свадьба-шикарная, нет меры. Но потом они развелись, года не прошло. И она платит исправно этот кредит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3