Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Мудрый Каа, вот у меня невеста с пузом в белом платье вызывает смех сквозь слезы. Как-то эта тема обсуждалась на классическом женском форуме, где почти все уже либо беременные, либо родившие. Особенно перли комментарии тех, кто сам выходил замуж с пузом: "Раньше я тоже была категорически против белого платья на беременной невесте, но когда сама забеременела и мы решили пожениться, решила - почему же нет! Свадьба ведь бывает раз в жизни!"

0

32

Evangelista написал(а):

Раньше я тоже была категорически против белого платья на беременной невесте

Почему?

0

33

Evangelista написал(а):

Я уже начала задумываться, что одна такая на планете  
Даже после росписи крайне редко называю мужа мужем. Коробит меня это слово.
А уж про отсутствие свадьбы вообще отдельная песня)))) Сначала бодалась с семьей мужа, потом со своей семьей, потом со всеми знакомыми, которые на фразу "да мы женаты давно" восклицали "а почему же мы в соц.сетях фотки свадьбы не видели?!" Одна подруга даже слегка оскорбилась, когда про роспись узнала случайно, даже не от меня, а от милого. Типа, что это я ей не похвасталась. Чем тут хвастаться, когда мы уже почти 3 года семья? Вот когда мы жить вместе начинали, тогда хвасталась, для меня это была новая веха в жизни. А после загса-то какая веха?

Вы не одиноки ^^ А насчет называть мужем своего МЧ, когда брак не зарегистрирован - у меня язык не поворачивается так говорить.
Хоть и живем на общий холодильник, но коробит меня это. Хорошо, что друзья понимают это, без задней мысли говорили нам что-то типа "а у мужа" или "а у жены". Но стоило сказать раз, что вообще-то мы не женаты, а муж и жена-это когда брак зарегистрирован, и это прекратилось, без обид и пререканий типа " а ну какая разница, вместе живете".

0

34

У меня сын. и мы с ним хотим продолжение рода, а сегодня многие женщины не способны забеременнеть. Поэтому сыном решено - жениться только на той , которая обрадует его новостью о зарождении новой жизни.

А вот это реально капец!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

35

GothGirl написал(а):

Почему?

Почему девушки с форума были против? Не знаю уж, я даже не спрашивала. А я против, потому что белое платье - это символ невинности. Про девственность я уж молчу, таких замуж выходит единицы, а вот беременная в "невинном платье", особенно когда живот уже ощутимо виден, это все-таки смешно для меня. Я все же за зачатие и рождение детей либо после бракосочетания, либо вообще без бракосочетания. А у многих сейчас именно планы такие - сначала беременность, потом ЗАГС. Почему - не знаю.

0

36

Evangelista написал(а):

Мудрый Каа, вот у меня невеста с пузом в белом платье вызывает смех сквозь слезы. Как-то эта тема обсуждалась на классическом женском форуме, где почти все уже либо беременные, либо родившие. Особенно перли комментарии тех, кто сам выходил замуж с пузом: "Раньше я тоже была категорически против белого платья на беременной невесте, но когда сама забеременела и мы решили пожениться, решила - почему же нет! Свадьба ведь бывает раз в жизни!"

Во-во. Сходили в ЗАГС, расписались, колечки надели, и ладушки. И для самых близких ужин в ресторанчике. Ну для чего мучать себя прежде всего?  Вокруг пьяная толпа жаждет развлечений. А у невесты самочувствие не очень, от туалета далеко не отходит, какое уж тут веселье.
Да даже если не беременная невеста, зачем этот банкет на "морд полтораста"? Их всех напоить-накормить-развеселить, это же сколько в денежном эквиваленте выйдет? Хорошо, если подарки покроют расходы. И особенно бесит, когда пьяная толпа начинает орать Горько! Парочка должна тискать друг друга под пьяные похабные выкрики на потеху толпе http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif  фу, б***!

0

37

GothGirl написал(а):

А вот это реально капец!

еще одна "не такая как все" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Обычно мамы рвут на себе волосы-мойжеребеночекженитсяпозалетукакможноахонасучканашласпособприбратькрукам!
А тут вот оно как! Неожиданно)))))))))

0

38

Evangelista написал(а):

Почему девушки с форума были против? Не знаю уж, я даже не спрашивала. А я против, потому что белое платье - это символ невинности. Про девственность я уж молчу, таких замуж выходит единицы, а вот беременная в "невинном платье", особенно когда живот уже ощутимо виден, это все-таки смешно для меня. Я все же за зачатие и рождение детей либо после бракосочетания, либо вообще без бракосочетания. А у многих сейчас именно планы такие - сначала беременность, потом ЗАГС. Почему - не знаю.

Девочка, с которой вместе учились в универе, вышла замуж 18летней девственницей. У них с мужем просто идиллия, любят друг друга, это видно невоооруженным глазом. Но детей не спешат заводить, уже почти 6 лет живут для себя. Она хотела сначала, муж убедил закончить сначала универ, потому что ребенок учиться не даст, хоть и на заочном. А теперь она и сама не спешит. Живут счастливо, плевали на всех, кто торопит рожать. Родители понимают и не лезут с советами. Говорят - жилье купите, ремонт сделайте, чтобы было где и на что жить. Приятно на эту пару смотреть, искренняя забота и любовь.

0

39

Evangelista написал(а):

белое платье - это символ невинности. Про девственность я уж молчу

А какая разница между девственностью и невинностью? Хотя...  Девственники могут быть очень даже не невинными.  :D

Вопреки расхожему мнению, белый цвет свадебного платья означает траур. На Руси символом невинности невесты был цвет крови - красный цвет, в красной одежде выдавали замуж. А белым платком невесту покрывали при  выходе из родительского дома, как покойницу, поскольку она как бы умирала для родной семьи. Фата опять же служила не символом невинности, а средством защиты от сглаза.

Говорят, что мода на белые платья в Европе пошла со свадьбы британской королевы Виктории. Тогда платье белого цвета было просто элитным нарядом, который не каждый мог себе позволить.

Т.е. каких-то запретов на этот цвет свадебного платья не существует. Да и вообще, зачем делать фетиш из физиологии? Вообще считаю, что каждый волен сам распоряжаться своей жизнью и вступать/не в ступать в брак беременным/небеременным в белом/не в белом в любых сочетаниях, как сам того пожелает. :)

Отредактировано GothGirl (21 июня, 2012г. 11:20:45)

0

40

А в своем городе видела картину маслом. Пьяный жених вел не менее пьяную невесту к Вечному огню класть букет. Жених еще более-менее держался, а невеста.....полный здец. Еле шла. На голове уже не прическа, а нахлобучка, ее саму с двух сторон подпирают. От платья клок отодран, наступила видимо и дернула. А самое интересное: это пышное белое платье было спереди внизу, пардон, облевано и видимо, застирано.
Красота неземная :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3