Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Persimmon написал(а):

дрищеватый мужичонка с упоением и с закрытыми глазами смачно и страстно сосался с необъятной заплывшей беременной бабой.......

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

0

12

А вдруг у них любовь? Мало ли?

Отредактировано Alice_Lee (20 июня, 2012г. 19:03:20)

0

13

Alice_Lee написал(а):

А вдруг у них любовь? Мало ли?

видать так расчувствовался от радости, что она принесет ему личинку, а может быть и 2

0

14

Persimmon написал(а):

Сегодня у магазина для новорожденных видела картину: дрищеватый мужичонка с упоением и с закрытыми глазами смачно и страстно сосался с необъятной заплывшей беременной бабой

Да и аллах с ними, может, правда у них любовь неземная. Пусть делают что хотят, лишь бы к другим со своим Щастьем не лезли.

0

15

Да ладно, люди счастливы по-своему.

Дрищеватость, кстати, бывает обманчива. ))
То, что заплывшая, возможно не виновата (последствия беременности). Ну и здорово, что он ее даже заплывшей любит.

Отредактировано GothGirl (20 июня, 2012г. 19:20:48)

0

16

Alice_Lee написал(а):

Сегодня ехала в маршрутке утром с тяжелой "ноутбучной" сумкой и на высоких каблуках. Как только возле меня освободилось место, сразу откуда-то нарисовался "пацик" крайне быдлячьего вида, оттолкнул, сам уселся и изрек: "Ниче, постоишь, не беременная". И вот что это было?

Можно было и сумкой ноутбучной по тыковке - так, невзначай. Позиция удобная.

0

17

Alice_Lee написал(а):

Сегодня ехала в маршрутке утром с тяжелой "ноутбучной" сумкой и на высоких каблуках. Как только возле меня освободилось место, сразу откуда-то нарисовался "пацик" крайне быдлячьего вида, оттолкнул, сам уселся и изрек: "Ниче, постоишь, не беременная". И вот что это было?

Это было "быдло обыкновенное", очень распространённый вид живого организма. Внешне похож на человека разумного, но отличается отсутствием мозгов, воспитания и грамотной речи.

+1

18

Alice_Lee написал(а):

Сегодня ехала в маршрутке утром с тяжелой "ноутбучной" сумкой и на высоких каблуках. Как только возле меня освободилось место, сразу откуда-то нарисовался "пацик" крайне быдлячьего вида, оттолкнул, сам уселся и изрек: "Ниче, постоишь, не беременная". И вот что это было?

Еще  из  историй про транспорт убивают персонажи пытающиеся в жару  закрыть все окна под предлогом "я с ребенком" или "я заболею."   Одну такую сегодня пришлось отшить, намекнув, что сидя на  ближнем к водителю сиденье не имеет смысла закрывать окно, ветер из которого дует на сидящих дальше в салоне. И предложить попросить водителя его окно прикрыть. Так же намекнуть на то, что выйдя из жаркой, влажной  атмосферы в закупоренной маршрутке с мокрой спиной и прочим шанс заболеть куда как выше.
Так это наивное чудо потом со мной пыталось в гляделки играть. Как говориться : ага, щаааз. И вышло через 2 остановки. Смысл это все затевать было?

0

19

Оригами написал(а):

Еще  из  историй про транспорт убивают персонажи пытающиеся в жару  закрыть все окна под предлогом "я с ребенком" или "я заболею."

Ой, как меня это бесит! Только я в общественном транспорте редко езжу, но придурочные овуляшки даже в магазине требуют окна закрывать! Сегодня сама наблюдала такое! Мол, дети у них - а в магазине сквозняк!

0

20

анжелина написал(а):

Только я в общественном транспорте редко езжу, но придурочные овуляшки даже в магазине требуют окна закрывать! Сегодня сама наблюдала такое! Мол, дети у них - а в магазине сквозняк!

И их продавцы не послали?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3