Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поддержите, пожалуйста


Поддержите, пожалуйста

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Вот ещё материал по этой теме на сайте нашего города: http://m.74.ru/text/newsline/533053.html

0

12

А меня интересуют другие дети, живущие в этом дворе. Мы никогда не были равнодушными. Было лет 10, когда один пацанчик рассказал другому, что сам топил котят. Его всем двором вызвали на разборку. Потом месяц гулять не ходил. Я к тому, что мнение сверстников всегда крайне важно. А  здесь все инвалиды и родители и дети.

0

13

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Мы никогда не были равнодушными.

Да, у нас тоже был такой "мальчик", правда, он не топил (негде было), а на рельсы кидал, под поезд. С ним во дворе мало кто общался, зато колотили регулярно. В том числе и за котят.
А мне эта ситуация с полным безразличием к насилию "Догвилль" напоминает.

0

14

Не поняла. Там надо регистрироваться?
Читать не стала. Я впечатлительная и уже мизантроп. Не хочу культивировать ненависть к людям.
Вообще же я склонна винить в поведении детей прежде всего их родителей. Обычно люди не рождаются садистами. Отдельные выродки не в счет. Все зависит от воспитания. Помните известные строки "Я тебя породил, я тебя и убью?" Жестоко, конечно, но это имело смысл. Еще не так давно грехи детей ложились на плечи их родителей. И сейчас ложатся, если родители люди пожилые, старой закалки. Потому что это позор, что твой ребенок - насильник, убийца или мошенник. Раньше от таких "черных овец" семья отрекалась, ибо они позорили весь род. Сейчас ребенок для родителей бесценен. Любящие матери таскают сумки с передачами и маньякам, и садистам, прячут, укрывают, если знают, что чадо в розыске. Не знаю, что это. Слепая любовь? Но почему ее не было раньше? Ведь родители своих отпрысков во все времена любили.  :dontknow: Я не сторонница физических наказаний, но иногда объяснить что-либо можно только через боль. Ребенок может просто не осознавать до конца, что все живые существа испытывают одинаковые страдания. Соответственно, начиная с животных, он рано или поздно переключиться на людей. Это естественный путь развития для маньяков. Странно, что родители этого не понимают.
И воспитание. Гуляем вчера с подружкой по парку. На газоне видим табличку, запрещающую по этому газону ходить. Тем не менее на этом газоне топчутся две девицы с ребенком. Моя подруга своих туда не пустила, объяснила, как взрослым, что "видите написано? Нельзя". И что-то мне подсказывает, что ее дети не будет бросать мусор мимо урны, потому что родители не бросают и их этому научат. А если родители идиоты... Что тут скажешь? Плюс генофонд. Размножаются алкоголики, наркоманы, психи, закоренелые преступники... Я не говорю, что всех их нужно стерилизовать или кастрировать, но все же у такого потомства больше шансов родиться неполноценным что умственно, что морально.
Проголосовала.

Отредактировано Dianel (20 июня, 2012г. 21:54:32)

0

15

Dianel написал(а):

Не поняла. Там надо регистрироваться?

На Демократоре да, нужно быть зарегистрированным.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поддержите, пожалуйста