Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поддержите, пожалуйста


Поддержите, пожалуйста

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

http://democrator.ru/voteok?id=7647 вот, собственно, тема. Идет сбор подписей.

0

2

Это в моём городе... Слов нет. Проголосовала.

0

3

проголосовала.

0

4

возникает одно желание-в газенваген этих детей вместе с их родителями. У нас слишком мягкие законы, да и те плохо работают. Уголовная ответственность должна наступать не в 14 лет за особо тяжкие, как сейчас, не в 12, как планируют ввести, а в 10. А родителей надо облагать непомерными штрафами за плохое воспитание детей, за пренебрежение родительскими обязанностями. Простейший пример-если ребенок находится в общественных местах после 22 (во время каникул после 23) часов без сопровождения взрослых, то на родителей налагается штраф. Аж целых 500 рублей на первый раз. На практике на первый раз-предупреждение. А надо бы без предупреждения тысяч пять для первого раза. Бить надо по карману родителей, а далее-ручная передача посредством приводного ремня к заднице ребенка.  На меня в детстве не ремнем воздействовали, а словами, но слов было более чем достаточно. Но каждому второму ребенку ремень жизненно необходим для его же блага, чтобы человеком вырос, а не быдлом. Но опять "но" - надо не просто пороть, а объяснять, за что.

0

5

Тоже проолосовала

0

6

Читать подобное не могу. Я бы родителям в почтовый ящик набросала памятки  "О чем должны знать родители  уголовника" ,  " Сколько стоит приличный адвокат.",  "Как вести себя с сослуживцами, узнавшими, что ваш сын сидит."," О правилах посещения лиц, находящихся в ИТК" и т.п. пусть призадумаются. Жаль далеко живу
.

+1

7

до конца не смогла прочитать. Жесть. Я бы таких мелких ублюдков выловила и мало им не показалось бы.  :mad:  А родителям что, они же их ещё защищать будут. ''Поджог кота? Так ребёночку развиваться нужно!''

У адекватных родителей дети не будут такими жестокими. Именно овуляшки поощряют жестокость в детях, и сами подают им пример. Видела на овуляшечьем форуме тему про то, что у кого-то трёхлетний ребёнок собаку ногами бьёт, швыряется вещами, издевается, покою не даёт. Так овуляшки все как одна ответили, что собаку надо ''выкинуть, усыпить или кому-нибудь отдать''. Научить личинку нормальному обращению с животными - не дано. Я посоветовала ремешка ребёнку всыпать, если словами не доходит, так меня там чуть заживо не съели.

0

8

Проголосовала. Читала и мурашки по коже. Какие же дети уроды все-таки, и родители их такие же. Таких детей уничтожать надо, желательно таким же способом, как они беззащитных котят уничтожали. И на глазах у других личинок и их овулей - родителей, чтоб неповадно было остальным.

0

9

Это уже не люди вырастут, а не знаю что. Родители виноваты в первую очередь, воспитали (или не воспитали).

0

10

Верно говорят: воспитывать надо, пока поперёк лавки лежит, а когда вдоль - то поздно уже... Что надо было делать (или не делать) с ребёнком 5 лет, чтобы он развлекался подобным образом?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Поддержите, пожалуйста