Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » В одном доме с овуляшкой


В одном доме с овуляшкой

Сообщений 51 страница 60 из 107

51

ЛОстри написал(а):

К счастью, моя свекровь не рвалась видеться и общаться с внуком, она считала.

Повезло))

0

52

Не то слово! по крайней мере, со своим ребенком мне всегда удавалось найти общий язык. А из сына она все-таки сделала форменную истеричку под стать себе.

0

53

Вот и пусть они вечно живут вместе. У меня было примерно то же. Мама не могла смириться с тем, что ее жеребеночек вырос, всячески мешала ему быть взрослым мужчиной, а он не сильно и сопротивлялся. Вот пусть и нянчит до старости свое сокровище. Разорвала с ним отношения, ничуть не жалею. Жаль только времени, на него потраченного.

0

54

Мудрый Каа написал(а):

Жаль только времени, на него потраченного.

Да ладно Вам, всяко опыт)

0

55

Мудрый Каа написал(а):

Вот и пусть они вечно живут вместе. У меня было примерно то же. Мама не могла смириться с тем, что ее жеребеночек вырос, всячески мешала ему быть взрослым мужчиной, а он не сильно и сопротивлялся. Вот пусть и нянчит до старости свое сокровище. Разорвала с ним отношения, ничуть не жалею.

ППКС

0

56

Evangelista написал(а):

Да ладно Вам, всяко опыт)

ага, причем опыт-то негативный более ценный, чем позитивный)))))))))

0

57

Мудрый Каа написал(а):

ага, причем опыт-то негативный более ценный, чем позитивный)))))))))

Обычно да) сразу все четко, ясно и понятно по этому вопросу становится))))

0

58

Хорошо, что попробовала, а то кааааак вляпалась бы http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

59

Автору лучше съехать: даже при хороших отношениях рано или поздно тёрки и конфликты происходили бы - всё-таки нескольким разным поколениями нелегко сосуществовать долгое время под одной крышей. Плюс ещё подстраиваться под ребёнка - жесть! Кусаются цены на съём - можно снять комнату в квартире с адекватными молодыми хозяевами или снимать многокомнатную квартиру совместно с молодыми квартирантами. Уж лучше мирно жить с чужими людьми, чем грызться с овуляшнутой свекровью.

0

60

Юлия написал(а):

Уж лучше мирно жить с чужими людьми, чем грызться с овуляшнутой свекровью.

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » В одном доме с овуляшкой