Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » В одном доме с овуляшкой


В одном доме с овуляшкой

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

Во как! Вас в говно макают, а Вы должны благодарить и кланяться? фигу им. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/snooks.gif

0

32

Мудрый Каа написал(а):

Во как! Вас в говно макают, а Вы должны благодарить и кланяться? фигу им.

Там же все хитро)))) в говно меня макают, разговаривая с сыном/внуком тет-а-тет. А в глаза мне долго и нудно рассказывают, как нужно жить правильно. В том числе и про "детиэтощастье" рассказывают. Долго и нудно. Поэтому послать прямым текстом на хрен поводов как бы и нет, они же мне ничего плохого не говорят и не делают. А устраивать очные ставки с позиции "мне тут Ваш сын сказал, что Вы сказали, что семья у меня говно" совсем уж дет.сад, согласитесь. Правда, этим и закончилось. Не стоило им два часа подряд рассказывать мне, что дети это щастье...

0

33

В любом случае Вы-молодец. Найти  в такой обстановке способ сохранить отношения с супругом-это искусство. В большинстве случаев мамам удается развалить семью своего сына или дочери.

Отредактировано Мудрый Каа (19 июня, 2012г. 15:44:32)

+1

34

Мудрый Каа, думаю, это он у меня молодец. Сохранил критичность суждений, пусть отчасти и с моей помощью. Таких разборок врагу не пожелаю. Мне кажется, это хуже, чем поймать мужа на измене. Там хоть все просто - или она, или я. А мать же из жизни не заставишь вычеркнуть...

0

35

вот-вот, между двух огней....(((((( Ваш мужчина достоин уважения, и немалого. Дипломат))))))))))) Время все расставит на свои места в отношении его семьи к Вам. Любить вряд ли станут, а уважать-да.

0

36

Мудрый Каа написал(а):

вот-вот, между двух огней....(((((( Ваш мужчина достоин уважения, и немалого. Дипломат))))))))))) Время все расставит на свои места в отношении его семьи к Вам. Любить вряд ли станут, а уважать-да.

Искренне, мне кажется, никогда не станут) До смерти будут считать, что их сын достоин лучшего) Может, конечно, ошибаюсь, но вот чувство у меня такое) тем более внуков не обломится, будет лишний повод обвинить меня, мол, это я детей не хочу и сыну их мозги промываю. У меня мать именно так рассуждает. Что это не я сама не хочу, это муж на меня давит.

0

37

Не слушайте никого, живите как живется. Это Ваша жизнь, и прожить ее надо так, как хотите Вы, а не родня.

+1

38

Мудрый Каа написал(а):

Не слушайте никого, живите как живется. Это Ваша жизнь, и прожить ее надо так, как хотите Вы, а не родня.

Это точно. У всех остальных есть своя жизнь, чтобы жить как им нравится.

0

39

Evangelista написал(а):

Они думали, что все их нравоучения должны восприниматься мной с благодарностью (ибо я воспитана ужасно и в ужасной семье росла, а они дают мне шанс приобщиться к высокому обществу); а что они за глаза меня говном поливают, так это вообще не лицемерие, а хорошее воспитание.

Вот это воспитание!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

40

анжелина написал(а):

Вот это воспитание!!

Ну вот я того же мнения была, когда осознала масштабы бедствия) Я всегда думала, что хорошее воспитание - это когда свое "фи" держишь при себе, а не при всех кроме объекта нелюбви. Оказалось нам казалось...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » В одном доме с овуляшкой