Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » В одном доме с овуляшкой


В одном доме с овуляшкой

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

Misteeq написал(а):

Тут скорей дело в том, что если парень со мной уедет в другой город, ей никто не будет помогать. Мы разгребаем все официальные дела, читаем и переводим документы, ездим с ней в разные инстанции, помогаем оформлять различные бумаги, звоним за неё. Ведь мы английский хорошо знаем, а она -нет. Кто как не мы ездит в больницу посреди ночи, потому что у ребёнка сыпь и жар. Кто как не мы заказывает билеты на самолёт, заказывает страховку и пр. по интернету. Без нас ей придётся самой со всем этим разбираться.

Просто она вас использует в своих интересах, а если вас не будет, то ей самой придется решать свои проблемы.

Misteeq написал(а):

Только вот помимо всех сложностей, связанных с переездом, добавляется проблема со свекровью. Не знаю даже как помягче ей эту новость преподнести. Боюсь, что съест меня с потрохами.

Лучше сказать свекрови о том, что вы переезжаете, когда уже решите все сложности, связанные с переездом, чем позже, тем лучше. В этом случае вы просто поставите ее перед фактом, и у нее останется меньше времени для того, чтобы вас пилить.

0

102

Misteeq, поздравляю!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Теперь вы точно знаете, что Ваш молодой
человек - не маменькин сынок и вполне способен принимать самостоятельные решения! Это - хороший признак.

Шанталь написал(а):

В этом случае вы просто поставите ее перед фактом, и у нее останется меньше времени для того, чтобы вас пилить.

Я поддерживаю Шанталь в этом вопросе. Кто она Вам, чтобы спрашивать разрешения? Вы имеете полное право ставить ее перед фактом переезда - хотя я б еще и съязвила, мол, наконец-то она от меня избавится. Сама таких проблем, слава богам, лишена, свекровь у меня чудесная и не лезет в наши дела - просто чудо! Но хорошо помню первую любовь и его мамашу (деградирующее существо со странной психикой), которая была уверена, что я ее сынка хочу затащить под венец (тьху, сдался он мне 100 лет, если не способен прожить без мамы ни дня). Так чо я Вас понимаю - бежать, бежать и еще раз бежать из такого дома!

0

103

Доброго времени суток! Три года на форум не заходила, как-то закрутилась-завертелась и забыла. Надеюсь примете обратно  :blush:

Наткнулась на свою старую темку и решила рассказать про то, как всё сложилось с той семьёй.
Мы тогда так никуда и не переехали. Когда всё было готово к переезду, парень пошёл на попятную, так как мама его уговорила не уезжать. В итоге вся семья переехала в другой дом и нам выделили гостевой домик (в нём своя ванная и кухня без плиты). В домике вроде как отдельно жили, но семейка-то всё равно рядом, поэтому мои страдания хоть и уменьшились, но не прекратились полностью. Жеребёнок рос и наглел, наглел и рос, свекровь продолжала терять адекватность. Я потерпела ещё несколько месяцев и собрала чемоданы. И поехала жить к друзьям. Ни разу не пожалела. А бывший стал встречаться с лесбиянкой, она ему двойню родила (забеременела через несколько месяцев после начала отношений). Она поселилась к нему в гостевой домик и теперь там полный дурдом. С ним я больше никогда не общалась, но есть общие знакомые, которые периодически рассказывают о делах на том фронте.

Моя жизнь наладилась - живу в четырёхкомнатном доме с состоятельным мч, недавно была помолвка. Живём хорошо, путешествуем, отдыхаем, развлекаемся  ^^  Хорошо, что я тогда от бывшего сбежала - сейчас наверно жила бы в том же домике в той же тоске, печали и постоянном стрессе. Страшно представить, что там выросло из того ребёнка и как они там с тремя детьми и квартирантами живут.

Такая вот история.

0

104

Misteeq написал(а):

Доброго времени суток! Три года на форум не заходила, как-то закрутилась-завертелась и забыла. Надеюсь примете обратно

Привет! :flag:  Рада, что вы вернулись!

0

105

Misteeq написал(а):

Доброго времени суток! Три года на форум не заходила, как-то закрутилась-завертелась и забыла. Надеюсь примете обратно

Привет!  ;)  :flag: историю Вашу к сожалению не помню, но искренне рада видеть Вас снова. "Старички" возвращаются, и это здорово.

0

106

Аж на душе веселей стало, боялась что не примете обратно в свои ряды  ^^
За три года моё мнение не поменялось, детей как не хотела, так не хочу. Все вокруг твердили, что ''перерасту и захочу'', но, как видно, не ''переросла''  :crazyfun:

0

107

Misteeq написал(а):

Доброго времени суток!

Доброго!

Misteeq написал(а):

Надеюсь примете обратно

А Вы сомневались ? Конечно примем . С возвращением Вас!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » В одном доме с овуляшкой