Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

Strannaya написал(а):

Поднимать его кинулись только мы

молодцы, многие просто боятся, т.к.если дед дубу даст, могут и посадить, истолковав, что ты его толкнула, а потом попробуй-докажи. Это печально, но мимо стариков сама никогда не прохожу и помогаю подняться,коль упал, или дорогу перейти.

Strannaya написал(а):

помогла мамаше, топчущейся с коляской между двойных дверей, и та, как ни странно, спасибо сказала

ага, они ещё и недовольные остаются после оказанной помощи, морду часто корчат

+1

62

Вот еще кстати примета - ключи никогда не кладу на стол, а то денег не будет. Не помню, писала уже или нет...

0

63

dolce vita написал(а):

ключи никогда не кладу на стол, а то денег не будет

ага, я тоже

0

64

Lora Palmer написал(а):

Кыса написал(а):Недавно разбила зеркало

7 лет замуж не выйдешь))

пост от 22 мая 2010, ну-ну.....
ничего плохого тогда так и не произошло, хотя, я узнала о смерти незнакомого мне человека. Зеркала часто превещают известие о смерти. Говорят, что нельзя рассказывать о разбитом зеркале, тогда ничего не случится.

0

65

А мне вот года два назад сказали, что женщинам ни в коем случае нельзя ездить на лошадях. А то она себе все отобьет и рожать не сможет. На мое замечание "Дык ведь раньше ездили и ничего. Человечество продолжает плодиться" бабка поскрипела мозгами и с просветленной улыбкой выдала "Надо в женском седле ездить!".

0

66

Волча написал(а):

А мне вот года два назад сказали, что женщинам ни в коем случае нельзя ездить на лошадях. А то она себе все отобьет и рожать не сможет.

А я точно такое же про велосипед слышала . Причем не от бабки , а от девушки лет 20.

0

67

Вязать им нельзя, это раз. Почему - не знаю, тупенькие мы.
Красить волосы и стричься - два. Про краску я могу понять - химия-токсикоз. Ладно хоть мыть можно, хотя на всякий-який лучше вообще не трогать  [взломанный сайт]

0

68

Agusta, видимо девушке вообще ни на чем сидеть нельзя. Априори либо отобьет, либо отморозит  :crazy:

0

69

Badgery написал(а):

Вязать им нельзя, это раз. Почему - не знаю, тупенькие мы.

это вроде во время беременности нельзя.

0

70

я слышала что вязать нельзя потому, что они себе типа пуповину завязывают в страшные узлы) Ну, поверье старое. Мне так бабушка объяснила)

0