Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Верите ли в них.
Недавно разбила зеркало, а ещё на работу влетела птица, но не в окно, а в вытяжку,... к чему бы. Яне очень верю, не боюсь, но такие совпадения и мысли нехорошие немного.

А вообще, как вы относитесь к приметам?

0

2

Кыса написал(а):

Верите ли в них.

да, но не во все. причём не то что бы верю на 100%, просто всегда считаю это предупреждением - т.е. что-то случиться может, НО это можно постараться предотвратить. поэтому всегда к приметам отношусь внимательно.

Кыса написал(а):

Недавно разбила зеркало

7 лет замуж не выйдешь))

Кыса написал(а):

а ещё на работу влетела птица

плохая примета. но мне где-то года 4 назад прям в комнату синица влетела и по голове меня стукнула (причём я спала и она меня разбудила), я тоже сначала испугалась.

Кыса написал(а):

А вообще, как вы относитесь к приметам?

внимательно. даже ко снам внимательно - плохие сны у меня сбываются, а хорошие нет (как на зло).

0

3

Lora Palmer написал(а):

7 лет замуж не выйдешь))

))))))))))ты серьёзно?=))))

Lora Palmer написал(а):

плохая примета. но мне где-то года 4 назад прям в комнату синица влетела и по голове меня стукнула

что-нибудь произошло потом?

0

4

Кыса написал(а):

ты серьёзно?

якобы это означает эта примета  :D

Кыса написал(а):

что-нибудь произошло потом?

у меня тогда и так не гладко всё было - так что до кучи... но я не умерла вроде. а птички считаются к смерти в окно летят. был у меня ещё один случай с птичкой: 8 лет назад мне надо было в больницу ложиться с утра на операцию, и как раз вечером перед этим мне на карниз сел голубь и постучал в окно - я даже хотела отменить операцию, но не отменила, и на операционном столе прямо во время операции чуть не померла - у меня клиническая смерть была где-то минуты две. врач, молодец, во время спохватился... так что птички в окно - это очень плохая примета.

0

5

Я верю в черную кошку. И в то, что возвращаться нельзя. В остальное как-то не очень.

0

6

demonessa написал(а):

Я верю в черную кошку. И в то, что возвращаться нельзя.

да, в это я тоже как-то верю, по кр. мере, следую правилам

0

7

Может быть, что играет роль отношение человека к приметам. То есть мы сами себе создаем последующие события. В детстве я тоже был верил во многие приметы. К примеру в ту же черную кошку, пока кто-то не сказал, что во Франции, к примеру, если черная кошка перейдет дорогу, это наоборот хорошо (понятия не имею правда или нет). Но с тех пор отношение к перебегающим дорогу черным кошкам отношение поменялось, а после того как я осознал все эти перемены, то мне думается, что не сами внешние действия каких-то животных, птиц или еще чего виновато. Мы сами себе создаем то будущее, на котором начинаем концентрироваться (бояться например, или постоянно думать).

0

8

Алексей написал(а):

. Мы сами себе создаем то будущее, на котором начинаем концентрироваться

это точно. Я, например, сто раз с кошками чёрными сталкивалась и что-ничего, зеркало разбила и что-ничего, хотя я, правда, отговаривала это, ещё некоторые закапывают, но я боюсь закапывать-как-то странно. Притом зеркал я сто раз разбивала и ничего не случалось потом. Если в жизни у меня и были тяжёлые моменты и несчастья, то их вообще ничто не предвещало, никакие приметы.

0

9

Ммм... Вот если в пятницу, 13 числа черный кот пустым ведром разобьет огромное зеркало...))))))))))

0

10

Lokke написал(а):

Ммм... Вот если в пятницу, 13 числа черный кот пустым ведром разобьет огромное зеркало...))))))))))

:Dвисящее возле окна, в которое влетела птица

0