Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 51 страница 60 из 103

51

Сегодня с черным котом на перегонки бегала, я его обогнала!  :D

0

52

ВлаДушка написал(а):

Сегодня с черным котом на перегонки бегала, я его обогнала!

Бедный кот ! Наверное напугали Вы его очень.

0

53

ВлаДушка написал(а):

Сегодня с черным котом на перегонки бегала

А я слышала, если кот перебежал дорогу, надо плюнуть три раза через левое плечо, и ничего не будет. А если возвращаешься, то посмотреть в зеркало, и при этом еще показать язык. Уж не знаю, срабатывает или нет, но так всегда делаю. А может, я просто в приметы не верю...

0

54

dolce vita написал(а):

А я слышала, если кот перебежал дорогу, надо плюнуть три раза через левое плечо, и ничего не будет. А если возвращаешься, то посмотреть в зеркало, и при этом еще показать язык. Уж не знаю, срабатывает или нет, но так всегда делаю. А может, я просто в приметы не верю...

Я еще за блестящее при коте держусь. ))

0

55

ВлаДушка написал(а):

Сегодня с черным котом на перегонки бегала, я его обогнала!

dolce vita написал(а):

надо плюнуть три раза через левое плечо, и ничего не будет. А если возвращаешься, то посмотреть в зеркало, и при этом еще показать язык.

:rofl: а я вообще не замечаю, когда приметы нарушаю, как то внимание не акцентируется, если кот пробегает черный, а когда возвращаюсь, даже и не знала что такая примета есть, сколько раз возвращалась всегда обычный день был., при том что я очень часто возвращаюсь, всегда забываю что то).

0

56

Alina написал(а):

а я вообще не замечаю, когда приметы нарушаю, как то внимание не акцентируется,

Вот это правильно . Я тоже . У нас дома 8 лет черный кот жил и ничего .

0

57

Alina написал(а):

а я вообще не замечаю, когда приметы нарушаю, как то внимание не акцентируется, если кот пробегает черный, а когда возвращаюсь, даже и не знала что такая примета есть, сколько раз возвращалась всегда обычный день был., при том что я очень часто возвращаюсь, всегда забываю что то).

Так проще, надо мне теперь черных котов белыми представлять.

0

58

ВлаДушка написал(а):

Так проще, надо мне теперь черных котов белыми представлять.

да , иногда и мне сложно бывает, мне например внушали именно (мама) в детстве что когда кошка умывается, это значт кто то в гости едет, и если вилка падает, то кто топридет, но это тоже всего лишь примета, и еслми у меня те не сываются, то я понимаю что и эти не долзжны , т.к. все одно не правда., но я чувствую иногда волнение когдва вилка падает, потому что в подсознании осталось наверно, что мама говорила и забивала голову именно этой приметой , и суть в этом, а не в самой примете.

0

59

Опасно ли терять обручальное кольцо?

0

60

Помнится, прочитав "Алхимика", стала пытаться искать знаки буквально во всем происходящем. Получалось не всегда, обычно после того, как что-нибудь сделаешь, и выходит, что лучше бы не делала, вспоминаю, как все этому противостояло.
А иногда бывает, что явно знак - а как растолковать, ума не приложу.
Вчера развлекались с мужем - создали левые аккаунты на одноклассниках и в контакте, ставили единицы за фотки и писали гадости всем, кто нам что-нибудь плохое говорил или делал, кого смогли найти.
Сегодня были в магазине, и старик поскользнулся, пытаясь зайти на крыльцо, упал навзничь, ударился головой. Поднимать его кинулись только мы (был бы ребенок - отвернулась бы, а стариков жалко, и стараемся добро делать, особенно если это нам ничего не стоит, однажды я даже помогла мамаше, топчущейся с коляской между двойных дверей, и та, как ни странно, спасибо сказала), усадили, продавцы скорую вызвали. Дед крепким оказался, минут 5 посидел и поднялся, как его ни уговаривали подождать.
Вот и думаю: что бы это могло значить?

0