Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 41 страница 50 из 103

41

Lina написал(а):

зачем краситься на ребенка плохо повлияет

:O  каким образом?

Кыса написал(а):

прицепилась по поводу яркого макияжа

такое наверно у всех было в школе.  :D  на меня тоже старые училки ругались что я красилась и красиво одевалась... я вот не пойму, неужели они считают что надо ходить не накрашенной и в лохмотьях?

0

42

Lora Palmer написал(а):

на меня тоже старые училки ругались что я красилась и красиво одевалась... я вот не пойму, неужели они считают что надо ходить не накрашенной и в лохмотьях?

Думаю они просто завидовали нашей молодости .

+1

43

Agusta написал(а):

Думаю они просто завидовали нашей молодости

:D  и это тоже. а ещё они совковского воспитания - в те времена женщины плохо одевались, отчасти из-за того что одежды нормальной не было, и в школах не красились. и такие старые училки преподают сейчас в школах, а это неправильно. должны современные учителя быть.

0

44

Lora Palmer написал(а):

каким образом?

типа химия в организм попадает, это м.б. вредно только в одном лучае, когда вызовет аллергию, но это редкость

Lora Palmer написал(а):

неужели они считают что надо ходить не накрашенной и в лохмотьях?

скорее они просто завидуют молодости и красоте

0

45

Кыса написал(а):

типа химия в организм попадает, это м.б. вредно только в одном случае, когда вызовет аллергию, но это редкость

согласна. а вообще если косметика нормальная, то никакой аллергии и уж тем более вреда не будет.

0

46

Lora Palmer написал(а):

согласна. а вообще если косметика нормальная, то никакой аллергии и уж тем более вреда не будет.

есть люди-аллергики, нина же писала недавно,, что нес может косметикой пользоваться, но я думаю, что обманывает, есть спец. косметика для аллергиков

0

47

Кыса написал(а):

нина же писала недавно, что не может косметикой пользоваться

:D  не умеет наверно.

Кыса написал(а):

но я думаю, что обманывает

конечно.

Кыса написал(а):

есть спец. косметика для аллергиков

вот именно!

0

48

Lora Palmer написал(а):

не умеет наверно.

в точку=)))ей даже ронда написала, что есть гипоаллергенная косметика для таких людей, ну, по кр. мере, я думаю, губы подкрасить можно, от этого не будет сильного раздражения.

0

49

Из всех примет я верю в две. Из плохих - сколько помню, как рассыплю соль обязательно в этот день крупная ссора. А совсем недавно был такой случай. Выходила я на улицу покурить и на меня, извините за подробности, нагадила птичка. Я естественно расстроилась, а девченки-сотрудницы начали меня успокаивать, типа это к деньгам. Я пошла блузку застирывать, а когда вернулась на рабочее место, мне сказали, что меня начальник искал, просил к нему зайти. Захожу, и он мне сообщает о внеплановой премии. Так что в эту примету я теперь тоже верю :)

+1

50

У меня были несчастливые джинсы. Один раз я в них провалила экзамен, хотя предмет знала очень хорошо, потом в них меня соседская собака укусила, еще было неудачное свидание. Последней каплей было, поехала на вокзал за билетами, вообще никаких билетов, даже в пласкарт. Я их выкинула.
Еще деньги вечером не пересчитываю, только рабочие, но фирма не разорилась от этого. :D
Если предметы падают, спешит кто-то в гости.

+1