Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

demonessa написал(а):

Я верю в черную кошку.

а вот в чёрную кошку я вообще не верю.

Алексей написал(а):

Может быть, что играет роль отношение человека к приметам. То есть мы сами себе создаем последующие события.

:yep:  это точно.

Кыса написал(а):

Если в жизни у меня и были тяжёлые моменты и несчастья, то их вообще ничто не предвещало, никакие приметы.

у меня предвещало. и птички былы, и завянувшее дерево на даче, и другие.

0

22

Lora Palmer написал(а):

у меня предвещало. и птички былы, и завянувшее дерево на даче, и другие.

вот всё-таки есть что-то

0

23

Алексей написал(а):

Мы сами себе создаем то будущее, на котором начинаем концентрироваться (бояться например, или постоянно думать).

СОгласна,что то есть в єтом,я и зеркала била,и с черной кошкой сто раз встречалась,и соль рассыпала,и еще много чего другого,страх у меня кстати был(существует коллективное влияние человеческого разума-когда все люди верят,и могут оказывать влияние из за которого страх,а страх притягивает нежеланную ситуацию),но я сразу молитву читала и все было хорошо,потому что я верила,что я под защитой.

+2

24

Кыса написал(а):

Верите ли в них.

Только в одну. У меня самая лучшая примета - черная кошка , если дорогу перебежит - к деньгам.

0

25

Agusta написал(а):

меня самая лучшая примета - черная кошка , если дорогу перебежит - к деньгам.

:D

0

26

Lora Palmer написал(а):

а вот в чёрную кошку я вообще не верю

Да конечно же и я сейчас верю не в саму черную кошку, но просто я уже себя настроила так, что после встречи с черной кошкой (если она перебежала дорогу) обязательно будет жопа, то жопа и будет, что ж поделаешь ) Проще этих ситуаций избегать.

0

27

demonessa написал(а):

Проще этих ситуаций избегать.

вот и я стараюсь избегать.

0

28

У меня есть своя примета. В моем городе есть маршрут номер 39. Я никогда на нем не езжу. Как сяду - так весь день ни в одно место. Однгажды в институт торопилась, поймала 39 маршрутку - и не сдала экзамен!!! Потом года через 2 думаю - ну что я как маленькая, в какую-то ерунду верю, типа, при чем тут маршрутки. Дай думаю сяду. Села. Доехала до места,решила не сразу домой пойти, а зайти  в магазин. Потопала. В магазине оказался учет. Я пошла обратно, по дороге споткнулась и сломала каблук. Еле - еле поковыляла, решила чтоб так сильно не расстраиваться, купить арбуз. Купила, приволокла на одно каблуке, разрезала - а о гнилой. Вот и не верь в приметы!

+1

29

А у меня такое же, как маршрутка, несчастливое платье. Я не очень верю в приметы, но платье боюсь надевать теперь

0

30

Кыса написал(а):

А у меня такое же, как маршрутка, несчастливое платье.

А у меня было несчастливое белье))))) Как одену на свидние - значит секса не будет!!!

0