Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 91 страница 100 из 103

91

Каренина написал(а):

.Или вот: Если болит крестец, нужно лечь на перекрёсток дорог, - и боль пройдет

Конечно , самосвал переедет и все ! Веселая у Вас книжка !

0

92

Аха, выходишь в обед на улицу и супер картина: трое лежат на перекрестке с целью подлечить крестцы, дядька с умным и серьезным видом стучит камнем по голове обратив взор на небеса, пышная тетка собирает голубиный помет, две девушки соскребают кору с осины и кладут в свежий рыбный пузырь, а старичок постукивая палочкой идет и облагораживает аромат города своим амулетом-кулоном из собственных испражений и волоса с головы любимой собачки.  :D Вообще аппетит пропадет!

0

93

BlackFury написал(а):

супер картина

Да, филатовская фраза про заячий помет еще долго будет актуальна.

0

94

BlackFury написал(а):

пышная тетка собирает голубиный помет

К сожалению, про голубиный ничего не нашла, но зато такой рецептик есть: Помёт петуха, сваренный в уксусе и принятый при отравлении, вбирает в себя весь яд.

BlackFury написал(а):

трое лежат на перекрестке с целью подлечить крестцы

После прочтения книжечки я поняла, что перекрёстком лечится абсолютно всё!: Страдающему ночным недержанием нужно три раза помочиться на перекрёстке, тогда он избавится от недуга
А вот моё любимое, специально для жителей мегаполисов :D : Как услышишь первое кваканье лягушки, перекувырнись трижды по траве через голову, - будешь весь год здоровым

0

95

Я не кладу ключи на стол; не передаю деньги из рук в руки вечером (кладу куда-нибудь - но не имею в виду передачу денег при оплате товаров в магазине); не ставлю сумку на пол; растущему месяцу хвастаюсь всей наличностью (в бумажках), которая есть с собой =) на Новый год звеню монетками в кармане, когда бьют куранты; с машины птичьи каки 3 дня не смываю - папа давно еще сказал, что к деньгам  :D

Отредактировано Вредная (30 мая, 2012г. 16:47:52)

0

96

Каренина написал(а):

перекрёстком лечится абсолютно всё

для овулях: лечь на перекрестке, раздвинув ноги - для терапии бесплодия  :D

0

97

Каренина написал(а):

специально для жителей мегаполисов: Как услышишь первое кваканье лягушки, перекувырнись трижды по траве через голову, - будешь весь год здоровым

У меня не мегаполис, но даже если за чертой города начать кувыркаться, то в дурку добрые люди пристроят!

0

98

Вредная написал(а):

с машины птичьи каки 3 дня не смываю

Бедная машина :( А если все птичьи "приветы" на лобовом?)

Я в приметы не верю. Черную кошку встречаю-глажу обязательно, вкусненьким чем-нибудь угощаю, а пятница 13-е - вообще день удачи, всегда везет :) А у верящих друзей вечно все дела наперекосяк, если примету какую найдут.

0

99

Каренина написал(а):

Рецепт для возвращения памяти: Язык удода, носимый на шее, возвращает память и разум тем, кто его лишился.

я под столом!!!!!!!!!

0

100

Raven написал(а):

А если все птичьи "приветы" на лобовом?)

не, ну тогда без вариантов - мыть  :D

0