Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 631 страница 640 из 704

631

Neomaster написал(а):

Это в смысле - пальца два от силы?

Число угадано безошибочно.

0

632

Дельта
родительское упущение. куплю шо угодно, только пусть отстанут. покой за деньги купить легче. легче, чем разговаривать, чем воспитывать, чем общаться.

0

633

Считаю что среди всех людей есть нормальные и не нормальные))Ка бездетные так и детные могут пытаться навязать свои взгляды,убеждения и т.д.Так,что так однобоко думаю,даже рассматривать не стоит) http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

634

К счастью большиснтво моих родивших знакомых нормальные, они адекватно воспитывают ребенка! Неадекватных мамаш я стараюсь игнорировать

0

635

Согласна, что все родители разные. Снимала день Рождения у 2х-летней девочки. Я бы из окна выбросилась на месте матери. Ребенок разбалованный, оручий, что не по ней - в крик. они там на цыпочках ходят всей семьей. Ради интереса спросила у матери "А что будет, если запретить ей лезть на диван через две табуретки?" (1)это опасно для самого ребенка 2) она всех задолбала, тк залезть не могла, и ее надо было туда сажать,и это повторялось по кругу). Мать посмотрела на меня в ужасе "Ни в коем случае! Сейчас так орать будет..." Короче, я рада была, когда ушла. И другой пример - моя подруга и ее 2х-летняя дочь. Земля и небо. Во время беременности не тупила, королевского отношения не требовала и говорила, что "я не больная, а беременная". После полугода ребенку вернулась на работу,тк не хотела сидеть дома до школы, ее это напрягало, и деньги хорошие не хотела терять. Как-то я присутствовала на их прогулке по детской площадке. Ребенок ходит,ходит, вдруг врезается в качели с падает с размаху на гравий. Я ждала истерику. Но подруга так спокойно "Вставай. Чего сидишь?" Ребенок молча встает и идет дальше. И разговаривает с ней не тупыми "где твои топ-топы?"(слышала такое!), а "неси свои туфли и обувайся". Я честно выразила ей восхищение, на что она сказала, что разбалованный и капризный ребенок ей не нужен, ей свои нервы дороги, и что воспитывать надо нормального человека сразу. Но, к сожалению, таких как она я больше не знаю.

Отредактировано Nefertiri (7 августа, 2015г. 00:02:17)

0

636

Очень милое зрелище довелось мне наблюдать неделю назад в берлинской городской электричке

Просто воспитанный ребенок. Папа - молоток.

0

637

Я знаю двоих. Хорошие. Адекватные. Не навязываютс. Родили потому что хотели. Я думаю, что неадекватность у них не от наличия детейиа изначально от тупости. Дети только обостряют

+1

638

Знаете, у каждого свой характер и нужно учится всех воспринимать, если человек не такой как вы, то это совсем не значит, что он неадекватный. Сначала нужно научится самому уважать человека

0

639

Жужа написал(а):

если человек не такой как вы, то это совсем не значит, что он неадекватный

Человек неадекватный - если он ведет себя, как идиот. Или без "как". А не потому, что он не такой, как я.

Жужа написал(а):

Сначала нужно научится самому уважать человека

Я ни в коем случае не буду уважать человека просто за то, что он одного со мной биологического вида. Только за его мысли и поступки, если таковые, по моим понятиям, заслуживают уважения.

+4

640

Жужа написал(а):

Знаете, у каждого свой характер и нужно учится всех воспринимать, если человек не такой как вы, то это совсем не значит, что он неадекватный. Сначала нужно научится самому уважать человека

Если человек неграмотный, то ему нужно учиться грамоте. Сорри за тавтологию.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?