Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 1 страница 10 из 704

1

Обычно чф детных не жалуют, потому что возникает непонимание и конфликты. Встречали ли вы в жизни адекватных детных? Приведите примеры. Много ли адекватных и почему?

0

2

Я не знаю, что подразумевается под словом "адекватный". Если в смысле "нормально воспитывают своих детей", то видела. Наказния за плохое поведение, объективное видение ситуации есть у моей хорошей знакомой, пости подруги. Ребенка воспитывает сама, задницу ему не лижет, учитывает его пожелания. Если в смысле, "нормально относятся к ЧФ", то это тоже она. Я говорила ей, что не хочу детей, а она просто принимала мое мнение, ни в чем не упрекая.

+1

3

Есть у меня знакомая. Она хирург гинеколог. У нее сын. Родила для себя, т.к. сама сказала, что скучно ей. Про детей она вообще не разговаривает. С беременными не цацкается и в положение их не входит, так сказать. Она самая адекватная детная, даже слишком. Она не замужем. Вообще-то очень интересная личность и шикарная женщина.

+1

4

Конечно существуют. Есть у меня одна подруга , у нее 2 детей , семья очень обеспеченная , она не работает , но все равно в 3 года детей отдала в детский сад , летом на месяц в летний лагерь . Когда к ней в гости приезжаешь , детей не видно и не слышно - сидят по своим комнатам . А после рождения первого ребенка , она через 2 месяца в Италию поехала отдыхать . Ребенка с няней оставила.

+1

5

Я тоже познакомилась с хорошей детной, ребёнок взрослый, 12 лет, но тупой овуляшкой её никак не назовёшь, милая и хорошая, жаль, что таких меньше, чем агрессивных

0

6

У меня практически все детные приятельницы, как в жизни, так и в инете, адекватные. Ну, было бы странно, если бы кто-то хотел с неадекватными общаться добровольно ))) Некоторые вообще одобряют мое нежелание иметь детей. Мне приятно смотреть на тех детных дам, которые не жертвуют ради детей абсолютно всем и выполняют все обязанности по уходу за детьми с улыбкой, без агрессии, не портят детям жизнь. К сожалению, это чаще всего сочетается с хорошими доходами, так как трудно мало зарабатывать и все время быть довольной. То есть люди не олигархи, конечно, но обеспечены нормально. Мне приятно, что среди детных много адекватных. Просто они не так заметны, как воинствующие тролли-мамаши в интернете (а мамаши ли это, еще большой вопрос).

Отредактировано demonessa (19 мая, 2010г. 23:27:02)

0

7

Кыса написал(а):

Встречали ли вы в жизни адекватных детных? Приведите примеры. Много ли адекватных и почему?

Все друзья, вроде бы, адекватны. По крайней мере ничего навязывать не будут. Почему много таких адекватных у меня друзей я не знаю :), наверное, по тому что так вышло. С неадекватными нет смысла общаться просто.

0

8

Алексей написал(а):

С неадекватными нет смысла общаться просто.

ППКС, печально, когда твои подруги\друзья превращаются в овуляшек, я в шоке от того, что моя лучшая подруга,бывшая, стала овуляшкой, а была ярой любительницей случайного секса и мужчин((

+1

9

Кыса написал(а):

рузья превращаются в овуляшек, я в шоке от того, что моя лучшая подруга,бывшая, стала овуляшкой,

Вот и моя бывшая лучшая подруга сегодня позвонила мне и сказала , что у нее второй родился .

0

10

Agusta написал(а):

Вот и моя бывшая лучшая подруга сегодня позвонила мне и сказала , что у нее второй родился .

:insane:

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?