Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 581 страница 590 из 704

581

Stella23
Вы дали ссылку на страницу какой то 15 летней девочки . У нас на форуме таких форумчан точно нет , все совершеннолетние . Дайте хоть нормальную ссылку на обсуждение .

0

582

Chaildfree girlответила Екатерине
21:44
Свиньи, готовьтесь на убой, а если молодые, то на опорос! Ну скорей всего на скотомогильник поедите, деффективные)))))

Holmak 1ответил Княжне
11:45
Чтобы свои скотские потребности за красивыми словами прятать. Эти скоты будут щенится даже если за это будут расстреливать, скот не пренадлежит себе, он раб своих инстинктов.

Holmak 1ответил ♂♀ღАнютке
17:09
Слов у тебя нет потому что вместо мозгов матка. Такое чучело только щенится и годится, больше ни на что

Княжна Таракановаответила Екатерине
17:06
а уж как нам смешно будет, когда ваших детачек или педофил изнасилует, или на войну возьмут

и все комменты,а их не мало,такого характера

0

583

Agusta написал(а):

Stella23
Вы дали ссылку на страницу какой то 15 летней девочки . У нас на форуме таких форумчан точно нет , все совершеннолетние . Дайте хоть нормальную ссылку на обсуждение .

я не знаю как дать ссыль на обсуждения=)я скопировала из строки то что было,но открываются статусы этой девочки!если интересно ищите статус с текстом "Мужчины говорят: - Была б ты в армии - поняла бы меня! Я вас умоляю..... - Был бы ты в роддоме, СБЕЖАЛ бы обратно в АРМИЮ!!!))" у нее в заметках...там дискуссия до сих пор продолжается...

Отредактировано Stella23 (16 июля, 2014г. 23:09:10)

0

584

Здравствуйте, Stella23. Я так понимаю, что это комментарии к чему-то. Но в упор не вижу, чтобы участники речевой баталии указывали ссылку, прямую или косвенную, на этот форум.

0

585

Stella23, выделяете текст - копируете - вставляете сюда. Лучше под кат.

вот так

тут должен быть текст с ОК

0

586

Stella23 написал(а):

я не знаю как дать ссыль на обсуждения=)я скопировала из строки то что было,но открываются статусы этой девочки!если интересно ищите статус с текстом "Мужчины говорят: - Была б ты в армии - поняла бы меня! Я вас умоляю..... - Был бы ты в роддоме, СБЕЖАЛ бы обратно в АРМИЮ!!!))" у нее в заметках...там дискуссия до сих пор продолжается...

Ну Вы же взрослый человек , что же Вы обращаете внимание на то , что пишут какие то малолетки ? Малоли чего в интренетах пишут . Не обращайте внимания . Удалите это обсуждение и спите спокойно .

0

587

Stella23 написал(а):

и все комменты,а их не мало,такого характера

Скопируйте всю дискуссию, а не отдельные фразы, выдранные из контекста. Кстати, что там вообще обсуждается?

0

588

+

Екатерина Гурьянова
13:12
вот адекватные чф http://childfreeadeqat.mybb.ru/, а вы тут хуйней маетесь

♥♥♥ Анастасия ♥♥♥ответила Екатерине
13:20
Вы нам польстили прям, я там часто общаюсь, как и многие другие тут присутствующие:-$

0

589

Шанталь написал(а):

Скопируйте всю дискуссию, а не отдельные фразы, выдранные из контекста. Кстати, что там вообще обсуждается?

обсуждается именно этот статус,а завязалось все на то что мы - детные-скоты, а они - "чф"- нас уму учат...

0

590

Шанталь написал(а):

Скопируйте всю дискуссию, а не отдельные фразы, выдранные из контекста. Кстати, что там вообще обсуждается?

щас сегодняшние комменты скопирую

+

Анюта Берестеньответила ♥♥♥ Анастасии
23:51
Хмм,и как вас угораздило найти таких друзей?
Класс!
ответить

Анюта Берестеньответила Chaildfree
23:52
Далеко нет!

Chaildfree girlответила Андрею
23:53
О, б**, еще один дурак, ты че вылез то, грустный член?)))

Holmak 1ответил Андрею
23:53
А сам то что, не желаешь по еблецу словить? Может ты ко мне вместо прапоров свою бабушку пришлёшь?)))))

Chaildfree girlответила Анюте
23:53
Ты чучело))))

Анюта Берестень
23:54
Жеееесть, одному 33, второй 23, третей 30...а такое....

Андрей Чайка
23:55
да ну вас на*уй дураков:-D :-D :-D :-D  вы и так осенью помрёте от холода людей нормальных только жалко давайте братья украинцы до встрече на донбасе

Анюта Берестень
23:55
Все,пошла я от вас приятной смерти! ;-)
Класс! 1

Chaildfree girlответила Анюте
23:56
А ты знаешь, что на заборе тоже *** написано, а там дрова! )))

Chaildfree girlответила Анюте
23:57
И не сомневайся даже, мы посмеемся на похоронах твоих деток))))
Сегодня

Аня Яргычеваответила Chaildfree
00:01
Ты то вообще Мразь рот закрой

Holmak 1
00:01
О, ещё одно чувырло всплыло)))))

Holmak 1ответил Ане
00:03
Слышь, вот чисто поинтересоваться, это не ты Крюгера в кино играла? Видать режессёр на гриме решил сэкономить)))))

Chaildfree girlответила Ане
00:03
Ты, уродище, че, осмелела? Ты страшилище хоть себя в зеркале видела? Чучундра!

Анюта Берестеньответила Ане
00:05
Не трать свободное время,они ПСИХИ!

Аня Яргычеваответила Chaildfree
00:12
То ты на себя посмотри....у меня муж и ребёнок....и старшие мои ,которые читали это все,и просто готовы выехать к вам и ебало вам всем сломать....

Аня Яргычеваответила Holmak
00:13
Ты вообще пёс е*аный рот свой закрой....

Holmak 1ответил Ане
00:13
Бляяя, ещё одна кнопочная героиня))))) На тебя тоже пирожки с битым стеклом печь, или постной пиздюлиной обойдёшься?)))))

Holmak 1ответил Ане
00:13
Ёбаный пёс у тебя на руках сидит, чморище)))))

Аня Яргычева
00:14
Пиши свой адрес,и посмотрим кто и что будет жрать????ещё и должен останешься....

Chaildfree girlответила Ане
00:15
Я красивая, а ты уродина, я замужем, а твой брак уже под вопросом, так что готовся пополнить ряды плодячек брошенок!

Аня Яргычеваответила Holmak
00:15
Ты моего ребёнка не трогай....

Holmak 1ответил Ане
00:15
Ещё одно чувырло... Вы что, поголовно безграмотные? Мотай выше да езжай, девочка-даун)))))

Holmak 1ответил Ане
00:16
Ну если только палочкой, руками я брезгую))))))

Аня Яргычеваответила Chaildfree
00:16
Ты готовься второй раз за муж пойти. ..а у нас раз и на всегда..... А уродину ты каждый день в зеркале видишь.....

Аня Яргычеваответила Holmak
00:17
Ты мальчик драчун

Holmak 1ответил Ане
00:18
Ну, в дрочеве ты с такой рожей точно профи))))))

Аня Яргычева
00:20
У меня лицо....и муж меня любит...а вот вы тупые безграмотных уебки....

Holmak 1ответил Ане
00:21
Лицо? Буууу-га-га)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?