Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 41 страница 50 из 704

41

DK написал(а):

, где прочитала, что дети, особенно маленькие воняют и похожи на мерзких червяков дождевых...

И где тут агрессия ? Или дети по вашему розами или ландышами пахнут ? А то что , кто то считает детей , похожими на дождевых червяков , то это простите ни агрессия , а ассоциации .

0

42

DK написал(а):

цитаты не могу привести, честно, не помню, где прочитала, что дети, особенно маленькие воняют и похожи на мерзких червяков дождевых...

но это явно не на нащшем форуме. Так поему нам претензии?

DK написал(а):

я так поняла детей здесь не любят за то что они не воспитанные

нет. Лично я просто не люблю деетй, скорее потоу, что они шумят и требуют внимания и постоянного напряжения в их присутствии-не дай бог поранется, упадёт.

DK написал(а):

и потом мне очень интересно- как здесь относятся к тому, что все мы родом из детства?

нормально относятся, ну были, и что, в прошлом я ещё более худшие поступки совершала ,чем была маловоспитанным ребёнком. Но это прошлое, это быда уже не я.

-1

43

Кыса написал(а):

они шумят и требуют внимания и постоянного напряжения в их присутствии-не дай бог поранется, упадёт.

да нет, что Вы, Вы преувеличиваете. Хотя... может просто и правда я адекватная)))Мои дети не требуют постоянного внимания, оно строго лимитировано для каждого( в связи с их количеством)))) :D я не боюсь что кто то из них упадет или поранится- это же нормально для детей- ушибаться, падать, набивать шишки, просто вопрос в том, как Вы к этому относитесь)))

Кыса написал(а):

нам претензии?

претензий никаких :nope:

Кыса написал(а):

Но это прошлое, это быда уже не я.

а то что в прошлом мы все были дети не добавляет терпимости?

0

44

DK написал(а):

разве тут нет противоречия?))

Хорошо , я сформулирую по другому (суть не изменится ) : дети это повод агрессии к родителям .

DK написал(а):

и потом мне очень интересно- как здесь относятся к тому, что все мы родом из детства?

Понимаете , во первых , мы не просили , что бы нас рожали , во вторых , когда было мое детство , то не было культа детей и детей не возводили в ранг "святых ", так как сейчас и в третьих , в моем детстве детям не позволяли многое , из того , что позволяют сейчас .

0

45

DK написал(а):

все были идеальными? или только сейчас стали?))

А мы и сейчас не идеальные !

0

46

Agusta написал(а):

мы не просили , что бы нас рожали

Agusta
интересно)))) а если бы просили, то как?))))))

0

47

DK написал(а):

да нет, что Вы, Вы преувеличиваете.

я не преувеличиваю, я описала cxjb чувства в присутствии чужого ребёнка. Имх, мамаша этого реб. так не волновалась за него, как я.

DK написал(а):

просто вопрос в том, как Вы к этому относитесь)))

ну, травму м. получить серьёзную и с жизнью несовместимую даже.

DK написал(а):

а то что в прошлом мы все были дети не добавляет терпимости?

разумеется, нет. Если в прошлом я была б**ю, то теперь я должа терпимо относиться ко всем шлюхам? Гипотетически, конечно.

0

48

Agusta написал(а):

мы не просили , что бы нас рожали

Agusta
интересно)))) а если бы просили, то как?))))))

0

49

DK написал(а):

а то что в прошлом мы все были дети не добавляет терпимости?

То есть Вы считаете , что если кто то пострадал из за наших действий , когда мы были детьми , то мы должны терпеть выходки чужих детей сейчас ?

+1

50

Agusta написал(а):

когда мы были детьми , то мы должны терпеть выходки чужих детей сейчас ?

а мы же были детьми не по своей воли!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?