Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 21 страница 30 из 704

21

Alina написал(а):

даааа ))) ужас..( все же не смотря на о что она хорошая мать она этому не сильно рада , как я поняла...

Она любит своего ребёнка, но так, как сейчас она полюбила его спустя несколько лет после рождения. А до тех пор можете себе представить, что с ней бывало... Жесть, в общем. Принудительное материнство. Сейчас у них с дитём уже другие отношения, т.к. дочка начала разборчиво и понятно разговаривать. Подруга к ней очень привязана. Может быть, она просто старается лишний раз не думать о том, что было бы, если бы они лучше предохранялись.

+1

22

У меня одна из сестёр двоюродных адекватная. Я писала про нёё в рубрике Овуляшки. Сама, видно, жалеет, что слишком рано вышла замуж, родила без образования и нормальной работы - так сейчас меня на путь истинный наставляет (без сарказма), что сначала надо состояться, а после этого - еще 100 раз подумать. И моё нежелание иметь детей она нормально восприняла, сказав, что и не надо, коль не хочу, меня никто не заставляет, а жить нужно для себя, а не для общественных языков.

+1

23

Юлия написал(а):

а жить нужно для себя

ППКС

0

24

Моя любимая бабушка превратилась из адекватной в овуляшку!!! Когда я выщла замуж ни от кого не скрывала, что мы с мужем в ближайшие несколько лет (по крайней мере) детьми не собираемся обзаводиться. И в отличае от мамы она меня полностью поддерживала, и причем очень активно.  Но потом моя двоюродная сестра (ее младшая внучка) родила. У сестры нет ни работы,ни образования. Отец ребенка,который бил себя в грудь со словами "рожай" пропал практически в неизвестном направлении. Из родителей помогает отец и бабушка (его мать). Ее мать (вот уж кому стоило в свое время стать чайлдфри) с ней и ее отцомне живет.  Живет теперь на пособие и стирает в ручную пеленки, так как на памперсы денег нет.  Какое-то время она жила у бабушки - после чего та просто с ума сошла. С Бабушкой я всегда могла  обсуждать вещи,которые не могла сказать маме- она много рассказывала мне, и отом,что мой дядя был нежеланным ребенком, что после рождения моего отца она сделала несколько абортов, и что дядя родился только потому, что мой Дедушка забрал паспорт и на очередной аборт не смогла пойти. Но теперь она сдурацкой улыбкой, которой еще за пару недель до рождения правнука не было, спрашивает "ну когда уже ты?" Для меня как какого-то рода предательство. Причем мать ребенка пока ведет себя вполне адекватно. Впоследний мой  визит к бабушке , когда правнук еще жил у нее,она через каждые 2 минутыговорила "ну посмотри на него", "ну как тебе он". А мне он совершенно не понравился! Он похожна мужчину, который бросил мою сестру после того, как убедил мою сестру рожать. Он очень нервный, поскольку беременность проходила у сестры в ужасной обстановке. Я с умилением отношусь к племянникам мужа, с удовольсвием с ними общаюсь (если не очень долго), но этого ребенкамне было не очень приятно брать на руки. Сестра хотела звать меня в крестные, но поскольку покаживувдругом городе, взяла подругу. Очень этому рада.

+1

25

я адекватная детная. у меня один ребенок. ребенку год и 4 мес. а я уже устала от сидения с ним. до года был просто ад. когда ребенок начал ходить и что-то понимать-я стала его больше любить. и чем разумнее он становится тем мне легче, меньше усталости. я думала, я одна такая, оказывается, далеко не все мамашки так уж пышат желанием сидеть долго со своими детьми. как я рада, что через 4 мес. ребенок идет в садик. с сыном я строгая но справедливая. терпеть не могу всякие сюсю, какашки, "стирать нужно с мылом детские вещи на руках" и в таком духе. благо мы обеспеченные, и на всякие стиральные порошки, памперсы, каши денег хватает+ есть родственники и няня. я дизайнер по мебели, с мужем общий бизнес, хочу быстрей на работу.!! люблю позицию чайлдфри и самих чайлдфри, т.к. считаю их независимыми, умными, свободными людьми, не прогибающимися под стереотипами! против стереотипов, что женщина должна рожать и варить щи-борщи. поэтому я с вами!

+1

26

Конечно встречала.
У меня подруга, с которой дружба без малого 20 лет - адекватная детная.
А последний пример, когда я нашла детных, которые меня понимают, случился 2 года назад. Я завела тему на обычном (не мамашкином) форуме о том, что прежде, чем заводить детей, нужно головой думать, а не другим местом. Тогда не будет несчастных детей и плохих матерей. Что лучше детей вообще не иметь, чем рожать лишь с той целью, чтобы быть "как все". Большинство участников накинулось на меня с оскорблениями, заминусовали репутацию ниже нуля. Даже забанили. То есть в моей теме меня продолжали поносить, а возможности дать пощечину хамам, меня лишили. Но нашлись и адекватные детные. Осадили бешеных овуляшек, надавили на админа, вытащили меня из бана. Теперь мы хорошие приятельницы, общаемся по SKYPE, встречаемся когда получается (мы живем в разных городах и странах), дружим короче.

+2

27

Я адекватная детная,а детная ,потому-что ЧФ не было и это ужасно! Я потеряла навсегда 2-х подруг хороших,после того ,как появились на свет их монстры! Потому-что у них считается нормальным,когда эти монстры орут и льют кипяток в лицо бабушке. А мои методы воспитания их не устраивали! Я люблю своего сына и своих собак,но это не значти,что они должны мешать другим людям жить!(сын взрослый-учится,работает-не пьет даже пива,не курит,если не воспитывать в строгости и уважении к другим людям-вырастают ублюдки)

+1

28

Екрита написал(а):

не пьет даже пива,не курит,если не воспитывать в строгости и уважении к другим людям

молодец, не легко этого добиться.

0

29

привет!)) считаю себя абсолютно адекватной детной)))

0

30

DK написал(а):

привет!)) считаю себя абсолютно адекватной детной)))

День добрый ! Это замечательно . И дети у Вас тоже адекватные и нормально воспитанные . У адекватных родителей , как правило , такие дети .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?