Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 11 страница 20 из 704

11

На днях с двоюродной сестрой пили пиво,я ее спросила,как она относится к ЧФ и в частности к тому,что я ЧФ. Она сказала,что нормально,как и ко всем людям, аргументировав это так:" Ну вы же не избиваете детей,не мучаете и не убиваете их. А то,что вы их не хотите,это ваше личное дело,а мне на это по фигу!" У нее дочке 6 лет. Также у подруги есть ребенок 2,5 лет. Она очень спокойно относится к тому,что я не собираюсь заводить ребенка. Овуляшками я их назвать не могу, очень симпатичные девушки,которые следят за собой, любят ходить в кафе или ездить на природу без детей. На своих детях не зациклены,иногда,конечно, говорят о них,но не много и по делу.

+2

12

Фая, хорошо тебе с такими подругами, у меня всё наоборот

0

13

Да,но все равно общаемся мы намного реже,чем раньше(когда у них не было детей). У меня еще 2 подруги,которые не имеют детей. С ними всё равно веселее!

0

14

Фая написал(а):

У меня еще 2 подруги,которые не имеют детей. С ними всё равно веселее!

дети же отнимают время

0

15

Адекватные - есть! Они отпрашиваются у родных, нанимают нянь - и приходит-таки в гости или в ресторан на посиделки беЗ детей. А мы, когда приглашаем, говорим честно - приходите, но без детей. И друзей/знакомых - куча, да они детные, но в нормальном взрослом обществе, отдыхают наравне со всеми.

+2

16

конечно есть адекватные детные! я вообще считаю что адекватность человека не зависит от того есть ли у него дети.

+5

17

Lora Palmer написал(а):

я вообще считаю что адекватность человека не зависит от того есть ли у него дети

Тоже так думаю.

0

18

А почему же тогда в мире столько неадекватных?

0

19

Есть адекватные! Только я темки перепутала и отписАла в другой ветке...
Родители мои, например, более чем адекватные. Друзья-приятели у меня детные есть - тоже вполне адекватные, иначе уже пошли бы в сад с волшебным пенделем для ускорения.

Есть хорошая подруга, которая ребёнка не планировала и не хотела, но когда залетела, то почему-то сразу прониклась к своему тогда ещё плоду глубокими чувствами. Сейчас ей очень и очень нелегко (родственнички больные на всю голову и материальные сложности), но она хорошая мать, способная, кстати, интересоваться в жизни ещё чем-то, кроме своей дочки. И тему соответствующие поддерживать.

Кстати, вместо "Пока!" она при прощаньи говорит "Предохраняйтесь!"  8-)

+2

20

Vasilisa написал(а):

Кстати, вместо "Пока!" она при прощаньи говорит "Предохраняйтесь!

даааа ))) ужас..( все же не смотря на о что она хорошая мать она этому не сильно рада , как я поняла...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?