Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"


Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"

Сообщений 171 страница 180 из 196

171

А руки-то какие загребущиееее!  :D
А давайте всем на халяву в Москве (ну или кто где хочет) квартиры-машины раздадим! И станет Москва городом инвалидов...
А они не задумывались, что в мегаполисе совсем другой темп жизни и, соответственно, к тебе другие требования и с тебя другая ответственность?
Я больше всего в этом плане Чикаго люблю - крутишься, вертишься, как частичка какого-то огромного механизма. Но там и к инвалидам отношение другое...
Пусть уж тогда лучше за границу просятся - людям с ограниченными возможностями здоровья там попроще.

+2

172

labriska написал(а):

это не семейный бизнес. так чаще всего работают гады, которые собирают в инете фото и истории детей (чаще всего уже умерших), и потом на их "базе" собирают себе на очередную иномарку...

А мне почему-то до сих пор думается, что все эти дети и истории их болезни - от и до вымышленные, а фотки - это случайно выбранные фотки детей, причём не из баз данных, а просто с просторов инета. Про новую иномарку не могу не согласиться.

0

173

Lucretia написал(а):

А мне почему-то до сих пор думается, что все эти дети и истории их болезни - от и до вымышленные, а фотки - это случайно выбранные фотки детей, причём не из баз данных, а просто с просторов инета. Про новую иномарку не могу не согласиться.

Помню историю, когда девушка выкинула в сеть объявление на сбор средств для операции по увеличению груди. Насколько помню, за несколько дней нужную сумму собрала. :D

0

174

Ляляля написал(а):

девушка выкинула в сеть объявление на сбор средств для операции по увеличению груди. Насколько помню, за несколько дней нужную сумму собрала. :D

Молодец!  :cool:
Говна бурлили, наверное, нереально: "лучше бы детям отдала".

0

175

Мне от этой истории..гадко что ли. В Челябинске полно инвалидов на колясках. Но вот именно ей и квартиру в Москве подай, и машину, и вуз. Отлично просто. А другим почему нет? Чем другие хуже? Или, например, почему ей, а не глухому? Мне вот интересно, это она сама додумалась до такого или родители постарались? Посмотрела ее вк. Порадовало:

Люди как вы не поймете, что я не хотела поставить Путина! мне надо решить свой проблемы

И это юрист там жутко пишет.

0

176

Нижеследующее не о болезни, но всё же:
http://se.uploads.ru/t/eOHnK.jpg
Чую "развод"... или?

Отредактировано Злобный Фей (26 сентября, 2014г. 01:54:21)

0

177

Злобный Фей
думаю "или". Сейчас очень много людей собирает вещи для детей с Донбасса. Я сама недавно знакомой девушке-волонтеру вручила целую битком набитую сумку из Икеи с Киркиными вещами, из которых она выросла.

+1

178

Amnis написал(а):

Я сама недавно знакомой девушке-волонтеру вручила целую битком набитую сумку из Икеи с Киркиными вещами, из которых она выросла.

Тут действительно форс-мажор, обстоятельства непреодолимой силы, а Кира все равно эти вещи переросла, но теперь они пригодятся кому-то еще, не на выброс, а в дело. А по поводу этого объявления - развод тоже не исключаю, так как многие мошенники (они ведь тоже не дураки, секут тему, так сказать) могут на этой ситуации "сыграть" и нагреть руки на ней. Другое дело, передаешь человеку-волонтеру, которого знаешь, и знаешь, что он доставит "груз" прямо по назначению.

0

179

Amnis написал(а):

Я сама недавно знакомой девушке-волонтеру вручила целую битком набитую сумку из Икеи с Киркиными вещами, из которых она выросла.

До сих пор себе простить не могу, что несколько месяцев, делая генеральную уборку, выбросила на помойку пару старых курток и сапоги. Очень надеюсь, что их кто-нибудь нашёл.

0

180

Злобный Фей написал(а):

Чую "развод"... или?

Как повезет. В принципе если кроме одежды для детей ничего не просят, то, скорее всего, реальные беженцы. Если бы клянчили деньги или все подряд - 99% был бы развод.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Интернет-вымогательства в "помощь больным детям"