Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.


Спасибо единомышленникам! Про кота.

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

чудю :blush: Хочу на днях, как буду посвободнее, поехать в приют для бездомных животных. Еды отвезти, медикаментов, перевязочных материалов. Содержать животное к себя нет пока возможности, но помочь хочется. Хотя бы таким способом.

0

52

Dianel написал(а):

. И вот что удивительно: беременных женщин я не люблю, а пузатая кошка вызывает странный прилив нежности. Как подумаю, что там, внутри, котята!..

А у меня все кошки и котята вызывают прилив нежности , а вот дети , почему то нет .

0

53

У меня вообще все животные приступ нежности вызывают. Даже шмели, хотя они и не животные, зато такие мохнатые! И жуки майские и июньские тоже. :blush:

0

54

Dianel написал(а):

Даже шмели, хотя они и не животные,

Животные. ;) Честное пионерское.

0

55

Мудрый Каа написал(а):

чудю :blush: Хочу на днях, как буду посвободнее, поехать в приют для бездомных животных. Еды отвезти, медикаментов, перевязочных материалов. Содержать животное к себя нет пока возможности, но помочь хочется. Хотя бы таким способом.

Я тоже каждый месяц вожу еду и лекарства в приют. Жаль, что не могу держать у себя дома много животных - у меня перс.

0

56

А я больше люблю гладкошерстных, а порода не принципиальна

0

57

Мудрый Каа написал(а):

А я больше люблю гладкошерстных, а порода не принципиальна

А мой такая прелесть - рыженький, толстенький, и очень ласковый. Я его в своё время с пипетки выкормила.

0

58

Анжелина, не травите душу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  мне тоже хочется рыжего толстого кота, а возможности нет, мы часто уезжаем на несколько дней, не на кого оставить.

0

59

Мудрый Каа написал(а):

Анжелина, не травите душу    мне тоже хочется рыжего толстого кота, а возможности нет, мы часто уезжаем на несколько дней, не на кого оставить.

Извините, не хотела.

0

60

Я мечтаю о плюшевом.  8-) Видела объявление, что продаются плюшевые британские и шотландские котята. Но у нас уже живет котик и, боюсь, что двух котов "хрущевка" не выдержит.

GothGirl написал(а):

Животные. ;) Честное пионерское.

У меня в голове четкое разделение на животных, птиц, рыб и насекомых. И у этого человека была пятерка по биологии! :blush:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.