Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 51 страница 60 из 122

51

Persimmon написал(а):

это такой японский матрасик. на утро можно свернуть в рулон и убрать

Прикольно. А у меня водяная кровать. и надувные кресла.

0

52

А к нам ходят продавцы интернета. О, это жесть. От них фиг отобьешься, лучше сектантов. :D

0

53

NoName написал(а):

А к нам ходят продавцы интернета.

Про такое я ещё не слышала.

0

54

Persimmon написал(а):

Надо было все-таки запустить их пропылесосить)) Из мебели у меня только шкафы, стол и 2 деревянные табуретки. Ковров, животных ,цветов нет. Сплю на футоне.

Они еще не все пылесосят . У меня вот тоже ковров нет , а диван только кожаный . Я их как то пустила , просто полы они почему то пылесосить не стали , ушли расстроились . Все хотели в спальню заглянут , думали я от них ковер там спрятала . 10 раз спросили :"А в той комнате точно нету ? А можно нам там посмотреть ?" После этого я их выгнала .

0

55

К нам с пылесосами не приходили, а к соседям да. Зато к нам приходили с какой-то подпиской на книги и журналы, тоже морочили голову.

Отредактировано NoName (18 июня, 2012г. 21:14:30)

0

56

Agusta написал(а):

Они еще не все пылесосят . У меня вот тоже ковров нет , а диван только кожаный . Я их как то пустила , просто полы они почему то пылесосить не стали , ушли расстроились . Все хотели в спальню заглянут , думали я от них ковер там спрятала . 10 раз спросили :"А в той комнате точно нету ? А можно нам там посмотреть ?" После этого я их выгнала .

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

57

анжелина написал(а):

А у меня водяная кровать

:cool:

0

58

Agusta написал(а):

А в той комнате точно нету ? А можно нам там посмотреть ?

Прямо наводчики для домушников.

0

59

Persimmon написал(а):

Прямо наводчики для домушников.

Ага! Лучше они бы окна бесплатно мыли или кафель в ванной .

0

60

Persimmon написал(а):

Прямо наводчики для домушников.

:cool:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..