Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 31 страница 40 из 122

31

Но всё-таки мне кажется, что за последние годы секта "Свидетелей " стала более настойчивой и открытой.

0

32

анжелина
Мне кажеться их просто тало больше. Кстати слышала, что они объявлены внезакона,  кажеться их участковые все вычисляли-гоняли.

0

33

Оригами написал(а):

анжелина
Мне кажеться их просто тало больше. Кстати слышала, что они объявлены внезакона,  кажеться их участковые все вычисляли-гоняли.

Да, больше тоже стало. На счёт вне закона - в Беларуси точно такого не слышала.  Ходят стаями, и всё тут.

0

34

анжелина написал(а):

Давно хотела пообщаться на эту именно тему. Именно "Свидетели Иеговы", а не все верующие в целом, как я считаю, самая приставучая секта.Отшивать-то я их научилась именно тем, что не скрываю своих взглядов, сразу говорю, что знаю, что они проповедуют, и не разделяю их взгляды на семью (потому что не хочу замужества) и рождение детей (потому что не хочу детей).

Вах! Зачем отшиваете такой прекрасный способ постебаться??? Я такие случаи на улице (в квартиру они ко мне позвонить не могут, да и тут я не стала бы разговаривать и не факт бы, что вообще открыла дверь чужому человеку) никогда не упускаю! Они же такие ржачные! Я минимум раза 3 в жизни на редкость классно развлекалась! Такие диалоги с ними могу замутить, что у них мозги взрываются попкорном.  :rofl:  Правда вот прошлой зимой не утерпела в Воронеже: они на братских могила погибших в ВОВ (в том числе могиле генерала Лизюкова) прикапывались к народу и всякую хрень втюхивали. Тут уж я стебаться не стала - КАК рявкнула на них, да ещё потом кое-что устроила, после чего вернуться на то же место с теми же целями может только неадекватный человек, у которого в принципе отсутствует инстинкт самосохранения.

0

35

Татьяна1977 написал(а):

Такие диалоги с ними могу замутить, что у них мозги взрываются попкорном.

Примеры в студию! Очень интересно!

0

36

ко мне как-то приперлись совсем не вовремя - ко мне переезжал один молодой человек.
открываю дверь, со всеми своими татуировками, в квартире куча чемоданов и на заднем плане бегает накачанный дядька в трусах. они вылупили глаза и забыли зачем пришли :D

0

37

Nataly S.Laughter написал(а):

открываю дверь, со всеми своими татуировками, в квартире куча чемоданов и на заднем плане бегает накачанный дядька в трусах. они вылупили глаза и забыли зачем пришли

:cool:  :cool:  :cool:

0

38

анжелина написал(а):

И женщины у них не должны стремиться к хорошей работе, карьере и благополучию

у меня соседка - свидетель иеговы , - успешная, с хорошей работой, детей, кстати  не хочет, потому что говорит , этот мир несовершенен. Ни мне, и  никому из соседей она не надоедает  со своими религиохными взглядами. и вообще человек хороший.
Вообще я так думаю, что любая религия , если  к ней относиться  с излишним   фанатизмом, - это  негативно  для человека., а догма свидетелей на мой взгляд не хуже церковной.Если кто читал православную рассылку или православный форум и ответы на вопросы батюшки, то там запретов и странностей  возможно  больше даже , чем у свидетелей.

0

39

Alina написал(а):

Вообще я так думаю, что любая религия , если  к ней относиться  с излишним   фанатизмом, - это  негативно  для человека., а догма свидетелей на мой взгляд не хуже церковной.

Согласна.

Alina написал(а):

Если кто читал православную рассылку или православный форум и ответы на вопросы батюшки, то там запретов и странностей  возможно  больше даже , чем у свидетелей.

А ссылки можно? Я прочту.

0

40

анжелина написал(а):

А ссылки можно?

неа, у меня нет на этом компьютере. вообще моя мама православная и у нее есть православная литература - книги , журналы, ну и форум там какой то. но я не помню какой, я его только  раз читала ради интереса.
недавно вот кстати нашла немного Упанишад , Вед, и Бхагавад-гиту 22.И больше никакие веды, упанишады и бхагавад-гиты вообще не хочу и видеть. Вот где настоящая жесть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..