Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете


Знакомства в интернете

Сообщений 21 страница 30 из 33

1

Тема перенесена отсюда: Выражения мужчин-овуляторов.

0

21

Я всегда только так знакомилась. Сначала через смс на всяких чатах, а потом через интерет, на сайтах. Бывало неадекватные заходили, забавных ситуаций хватало. Но все серьёзные отношения были завязаны именно через подобные службы. У меня только одно знакомство было в реале, но очень неудачное, в финале - серьёзный и болезненный разрыв.

0

22

С мужем познакомились в онлайн игре, сначала спорили по теме игры, затем обнаружили абсолютную совместимость. Пару тысяч км не помешало быть вместе в итоге.
ИМХО. Просторы интернета для знакомств безопасней улицы.

+2

23

а у меня ничего не получается((( все какие-то странные попадаются(((

0

24

А я со своим мужем в интернете познакомилась 10 лет назад по аське :) Правда оказалось, что мы в одной организации работаем, у нас такая огромная территория и много зданий :) Я тогда судьбоносно повздорила с мамой (был выходной в честь 23 февраля) и смоталась на работу. Эх, роман был неземной :)

Отредактировано alesia (10 января, 2013г. 19:58:39)

0

25

А здесь реально познакомиться с кем то?)

0

26

Massimo написал(а):

А здесь реально познакомиться с кем то?)

Если вы пришли именно знакомиться, то будьте готовы танцевать литовский танец "Обломайтис".

0

27

Это еще почему?!

0

28

Massimo, потому что тут чОткие помощники машиниста электропоезда не к месту, Максим Валерьевич.

Кому интересно, вот наш кандидат - vk.com/mborz

0

29

Я с мужем тоже в сети познакомилась! Опуская подробности, скажу: а) он был женат (на момент знакомства был давно в разводе), брак был ранний и у него взрослый сын; б) он ни сколько не заморачивается по поводу того, что я не хотела, не хочу и не буду хотеть детей; в) он моложе меня на 7 лет. Мы просто решили, что будем жить для себя, просто жить, радоваться вместе, плакать вместе. А еще у него есть одно, несомненно, главное качество: он может мириться с моим сумасшедшим характером! А это дорогого стОит!))) Он просто самый лучший!!!

Отредактировано LaVanda (2 марта, 2013г. 13:34:33)

+1

30

Я со своим мужем познакомилась в интернете. До этого думала, что никогда не найду ЧФ и замуж не выйду, но вот судьба сделала подарок и мы счастливы!!!! (ттт) :flag:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Знакомства в интернете