Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной


Почему не серых мышек обходят стороной

Сообщений 41 страница 50 из 99

41

Esme Weatherwax написал(а):

"Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева.

Наверное, делить людей по единой шкале "плохой-хороший" было бы не верно. Например, если девушка (или даже не девушка) добилась результата в карьере, может позволить себе хорошо выглядеть, но как чел., ее моральные качества оставляют желать лучшего. Или можно быть добрым, открытым, с высокими моральными принципами и т.д. и при этом всю жизнь прорпботать в "Макдональдсе". Это не значит что кто-то лучше а кто-то хуже, просто люди разные. Поверхностный взгляд он на то и поверхностный.
В то же время, обижаться и злиться на то, что я такая красивая и умная а в личн. жизни не клеется было бы глупо. Может просто еще не встретился подходящий чел. (можно было написать "достойный чел." но "подходящий" будет более верно) или девушка не прилагает к этому никаких усилий со своей стороны.

+1

42

Милашка написал(а):

делить людей по единой шкале "плохой-хороший" было бы не верно

И как-то однобоко. Понятие намного шире.

0

43

Вот и я о том же.

0

44

Esme Weatherwax написал(а):

Но ведь каждый ищет пару под себя, и если выбирают "серых мышек", то именно этот грызун сделает совместную жизнь счастливой для конкретного мужчины.

Да и потом вкусы у всех разные и " серая мышка " может быть для кого то самой красивой и самой лучшей .
И любят все таки не за красоту и не за успешность .

0

45

Про упавшие яблоки в точку. Согласие вещь рвзнообразная, но для определенного момента в жизни необходимая.

0

46

Esme Weatherwax написал(а):

"Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева."

Классно написано!

0

47

Я согласна с вами Юлия. Большинство мужчин в женах хотят видеть именно такую серую мышь:что бы не ахти какая красивая была (а то красивую могут увести а еще у них бытует мнение раз красивая значит у нее много поклонников а следовательно она гулящая), тупая что бы молчала и не возникала, обязательно девственница и не старше 23, умела варить борщ в его 37 вариантах, религиозная с повышенной фертильностью которая забеременеет в день дефлорации и которая что бы только сыновей рожала. Красивые, умные, имеющие свое мнение они воспринимают только как любовниц с которой только переспать а потом обратно домой к клуше жене. А сами своих жен за людей не считают унижают их и часто бьют.

0

48

Evangelista написал(а):

Единственный реально значимый фактор, по-моему, это то, что "серые мышки" практически всегда хватают первого подвернувшегося под руку, предложившего замужество. Ибо "часики тикают", "а вдруг я никого не найду лучше?" и т.д. А все остальное... Найти девушке-ЧФ мужа, возможно, действительно трудно, а просто уверенной в себе адекватной детной - не так уж и сложно. У меня много примеров перед глазами, когда уверенных и целеустремленных звали замуж гораздо чаще и активнее, чем помешанных на домохозяйстве клушек.

Еще серая мышь как правило глупа неинтересна не имеет увлечений работает до поры до времени и поэтому вот и остается единственная цель поскорее выйти замуж потому что ни на что другое они не горазды кроме как продаться мужику в рабство и наплодить ему личинок. Поэтому они раньше всех и выходят замуж

0

49

Simply_a, если не секрет, - Вам такие мужчины часто попадались?  :)
Мне ни разу.
Не, я про них много слышала, но не видела, как того сферического коня, что весит в вакууме 1 кг, имеет длину 1 м, высотой в холке тоже 1 м, обитающего в Палате мер и весов.  :)
Мне просто интересно стало, - я радостный дебил, у которого через розовые очки все прекрасно, или со мной все в порядке?

+1

50

Simply_a написал(а):

Большинство мужчин в женах хотят видеть именно такую серую мышь:что бы не ахти какая красивая была (а то красивую могут увести а еще у них бытует мнение раз красивая значит у нее много поклонников а следовательно она гулящая), тупая что бы молчала и не возникала, обязательно девственница и не старше 23, умела варить борщ в его 37 вариантах, религиозная с повышенной фертильностью которая забеременеет в день дефлорации и которая что бы только сыновей рожала.

Господи ! Да где же Вы таких мужиков берете то ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной