Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной


Почему не серых мышек обходят стороной

Сообщений 31 страница 40 из 99

31

Найтири написал(а):

У меня знакомая с мужем-военным переехала из Санкт-Петербурга на Дальний Восток, на Камчатку.

Я тоже уехала на Дальний Восток , только из Москвы . Прожили там 1,5 года , потом переехали в Тверь .

Найтири написал(а):

. Я, хоть убейте меня, этого не понимаю! Зачем уежать из красивого, благоустроенного, замечательного города, где куча возможностей, путей, где отличные родители, друзья, уютный дом, в этот "мухосранск" под названием Петропавловск-Камчатский?

Ну тут каждому свое , кому то важнее сытая , комфортная жизнь , а кому то быть с любимым . Кстати , Петропавловск - Камчатский и Владивосток и не такие уж "мухосрански "- замечательные , красивые города , Владивосток особенно .

Найтири написал(а):

Губить лучшие годы своей жизни чёрт знает где?!

И почему именно губить ? Губить свои лучшие годы можно и в столице , все от человека зависит .

0

32

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

А о Кандалакше у них остались самые светлые воспоминания: страстная любовь, верные друзья и пр.

У меня о Дальнем Востоке остались тоже очень хорошие воспоминания . А в Тверь до сих пор езжу с удовольствием . Много друзей там осталось .

0

33

Agusta написал(а):

У меня о Дальнем Востоке остались тоже очень хорошие воспоминания . А в Тверь до сих пор езжу с удовольствием . Много друзей там осталось .

И у меня много осталось друзей в Твери, даже бывший муж )))

0

34

Ну к четвертой странице топика можно и выводы делать. Рефрен "У меня лифчик, трусы и бант, и все это так офигенно... а он любит какую-то Настю", навязчивой мелодийкой звучит в подкорке.
Наверное не все так офигенно, если выбирают "настю"?
ВКонтактик и прочие сборища "духовно богатых дев" любезно подсказали мне цитату:
"Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо того они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева."

Но ведь каждый ищет пару под себя, и если выбирают "серых мышек", то именно этот грызун сделает совместную жизнь счастливой для конкретного мужчины. Кроме того, к нашим достоинствам прилагаются и недостатки - так вот именно они способны отпугнуть потенциального кавалера, как дихлофос таракана. Слишком многие "красивые и успешные" приморозили к своим личикам презрительно-брезгливую гримаску и отлично заучили стиль общения "йа багиня". Ни из чьей прекрасной и упругой попы не светит солнце, уж поверьте, поэтому могу спросить только одно - а что, кроме себя такой невдолбенной вы можете дать?

+3

35

Agusta написал(а):

Ну тут каждому свое , кому то важнее сытая , комфортная жизнь , а кому то быть с любимым . Кстати , Петропавловск - Камчатский и Владивосток и не такие уж "мухосрански "- замечательные , красивые города , Владивосток особенно .

Про Владик соглашусь, но только не про П.-Камчатский. Недаром пару лет назад Онищенко приехав и увидев этот город, назвал его самым грязным городом страны.

0

36

Найтири написал(а):

, но только не про П.-Камчатский. Недаром пару лет назад Онищенко приехав и увидев этот город, назвал его самым грязным городом страны.

Может он таким и стал . Давно там была .  А вообще Камчатка сама по себе красивая .

0

37

Esme Weatherwax написал(а):

Но ведь каждый ищет пару под себя, и если выбирают "серых мышек", то именно этот грызун сделает совместную жизнь счастливой для конкретного мужчины

Статистика разводов, думаю, сказала бы обратное.

Esme Weatherwax написал(а):

Слишком многие "красивые и успешные" приморозили к своим личикам презрительно-брезгливую гримаску и отлично заучили стиль общения "йа багиня"

А вот это в точку!

0

38

Neomaster написал(а):

Статистика разводов, думаю, сказала бы обратное.

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с) Бенджамин Дизраэли

+1

39

Esme Weatherwax написал(а):

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (с) Бенджамин Дизраэли

:cool:

0

40

Esme Weatherwax написал(а):

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика

Эта цитата обычно используется, когда человек считает себя умнее людей, специально занимавшихся конкретным вопросом. А справедлива она обычно только в отношении политического манипулирования электоратом при помощи цифр.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной