Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной


Почему не серых мышек обходят стороной

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Dianel написал(а):

Уж сколько раз замечала, что парни вьются вокруг девушек скромных внешних данных, обходя стороной ярких красоток. В результате последним и выбрать-то не из чего. Оказывается, дело в мужской самооценке. К красивой девушке не каждый парень решится подойти, считая, что у него банально нет шансов

Меня никогда не тянуло к красоткам модельного типа с ногами от ушей. Обычно такие твердо уверены, что все мужчины им должны, а от них нужно только иногда перед особо приглянувшимся претендентом ноги раздвинуть. Грубо звучит. но как часто приходится подобное видеть! Внешность стала главным товаром. Поэтому мне всегда нравились не куклы Барби, а просто симпатичные умные девушки. Те, с которыми мне действительно интересно.

0

12

Evangelista написал(а):

Тупые и страшные никому не нужны, если только по залету кто женится или такой же тупой и страшный найдется.

Можете забросать меня камнями, но "тупых и страшных" едва ли не каждый четвертый. Прибавьте к этому "маменькиных сыночков", коих пруд пруди, и пьющих, и окажется, что выбирать-то особо и не из кого. У меня много знакомых девушек, которые трудятся как пчелки, получают образование и вообще развиваются как личности и много знакомых парней, которые "в общем, парень неплохой, только ссытся, да глухой". С этими ребятами приятно общаться, но вряд ли целеустремленная девушка, подвинутая на карьере и образовании, соблазнится на парня, который в 25 еще еще живет с родителями (ибо зачем суетится и снимать квартиру, если с мамой комфортнее), или пьет, не так чтобы по-черному, но все равно на фиг рисковать? - или не имеет постоянной работы. Иногда я слышу и вижу семейные пары, которые меня просто убивают. Мой мозг не в состоянии понять, за каким женщина связывается с сильно пьющим мужем, который к тому же не работает? Или с тем, кто распускает руки? Или просто с грубым типом, который матом орет на всю улицу? Ладно потом она может оправдываться детьми, дескать, одной не прокормить и вообще нельзя без отца оставлять. Но вначале-то, когда детей нет?! Наверняка и среди вашего окружения встречались "достойные" образчики, про которые вы думали: "Боже упаси!", а ведь кто-то на них польстился. Причем зачастую польстились на самые худшие женщины.

+1

13

Dianel написал(а):

Мой мозг не в состоянии понять, за каким женщина связывается с сильно пьющим мужем, который к тому же не работает? Или с тем, кто распускает руки? Или просто с грубым типом, который матом орет на всю улицу?

Dianel написал(а):

Но вначале-то, когда детей нет?!

А как же любовь ? Вот случится такое , что влюбится девушка в такого вот парня и жить без него не сможет .

0

14

Dianel написал(а):

и много знакомых парней, которые "в общем, парень неплохой, только ссытся, да глухой". С этими ребятами приятно общаться, но вряд ли целеустремленная девушка, подвинутая на карьере и образовании, соблазнится на парня, который в 25 еще еще живет с родителями (ибо зачем суетится и снимать квартиру, если с мамой комфортнее

О! таких маменькиных сынков я вообще всегда за версту обходила! Вынос мозга - а не люди.

0

15

Навеяло:)
"Решили два кpокодила докопаться до обезьяны.
- Hадо ее, значит, спpосить, замужем ли она. Если ответит "нет", то сказать "Кому ты, такая обезьяна, нужна ?", если "да" то "Кто на тебе, такой обезьяне, женился ?".
Подошли, спpосили. Обезьяна отвечает:
- Выйдешь тут замуж, когда вокpуг одни крокодилы плавают"

+2

16

Обожаю этот анекдот!

0

17

Dianel написал(а):

Наверняка и среди вашего окружения встречались "достойные" образчики, про которые вы думали: "Боже упаси!", а ведь кто-то на них польстился. Причем зачастую польстились на самые худшие женщины.

Это точно! Недавно ходила на концер Павла Воля, и он на эту тему целый номер показал! Пошло, но правдиво.

0

18

Dianel написал(а):

Можете забросать меня камнями, но "тупых и страшных" едва ли не каждый четвертый

Вы имеете в виду мужчин или женщин? Просто я писала про тупых и страшных женщин, на которых особо не рвутся жениться. Ну разве что такие мужчины, каких Вы тут описали.

Я не утверждаю, что мужчины у нас все сплошь принцы из сказки, или что все женщины имеют внешность богини и интеллект Эйнштейна. И "хороших" и "плохих" людей примерно поровну. И подавляющее большинство может найти себе пару по душе.
Опять же, Вы тут пишете про целеустремленных девушек. У них могут быть совершенно разные мотивы замужества. Кто-то настолько властен, что сможет ужиться только с маменькиным соплежуем, ибо все остальные просто пошлют ее командные замашки на хрен. И семья будет отличная, потому что каждый на своем месте. Кто-то ищет мужа-конкурента, поэтому будет искать такого же амбициозного и целеустремленного. Кому-то главное - богатый муж, чтобы были деньги на большой дом, на элитных нянь для детей, на туристические полеты в космос для всей семьи. И мужчины ищут тоже разное - кому-то нужна "мама", кому-то "маленькая девочка", кому-то конкурент, кому-то слепоглухонемая обложка журнала, кому-то гений, достижениями которого можно хвастаться в любой компании. Почему Вы так уверены, что все люди выбирают себе пару по тем же критериям, что и Вы?)))

0

19

Юлия написал(а):

Как-то МЧ в размышлениях сказал, что, судя по опыту большинства знакомых окружающих его мужчин, подавляющее большинство стремится найти в жёны эдакую домашнюю серую мышку, удел которой - варить, готовить, убирать, налаживать быт и воспитывать детей. Причём она должна быть ниже по уровню интеллекта, подчиняться и прогибаться под мужчину.

Конечно, ведь с такой женщиной не надо всегда быть в хорошей форме, постоянно следить за собой, чтобы ей соответствовать. Не надо дорогих и красивых подарков дарить. Ей что скажешь - то она и делает, особо ничего для себя не требуя. А красивых и успешных обходят стороной, потому что просто "очкуют", как говорится. Ах да, с серой мышкой гораздо меньше вероятность, что она уйдет к кому-то более успешному, красивому, сексуальному.

Отредактировано Вредная (31 мая, 2012г. 08:38:42)

0

20

Вредная написал(а):

Ах да, с серой мышкой гораздо меньше вероятность, что она уйдет к кому-то более успешному, красивому, сексуальному.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Почему не серых мышек обходят стороной