Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 211 страница 220 из 237

211

Новый вариант анкеты:

10 вопросов,которые помогут удержать женщину от аборта

Задумайтесь, сколько абортов совершают женщины ежегодно? Статистика утверждает 1млн 200тыс. Реальное число 5-12 млн.

Количество абортов превышает рождаемость в разы.
Разные ситуации подталкивают женщин к такому решению. Важно на мгновение остановиться и честно ответить на несколько вопросов. Может они помогут изменить принятое решение!

1. Вы представляете вашего ребенка? Как он выглядит? Прочтите, как плод развивается сейчас, на этом сроке. Для кого-то достаточно увидеть комочек счастья на УЗИ, услышать, как бьется крохотное сердце. Вопрос крайне важный, поскольку решение об аборте зачастую связывают со сложившимися обстоятельствами. Женщины стараются в такие моменты не думать о малыше. Но ведь он от этого не перестанет быть человеком. Психологи дали этому состоянию название - «тоннельное сознание».

2. Представьте, что вы держите ребенка. Мальчик, девочка? А как назвали бы? Какие волосы, глаза? На кого похож? С каким трепетом он держится за вашу руку. В чьей ласке сейчас нуждается? Кто как не мама готова ему это дать. Подобные вопросы переключают женщин от проблем на малыша.

3. Поговорите с другими женщинами, имеющими деток. Неужели кто-то из них сожалеет о рождении? Побеседуйте с теми, кто совершил аборт. Что они думают об этом?

4. Если у вас есть детки, задайтесь вопросом – чем не родившийся кроха хуже того, который обнимает вас, называет «мамой»?

5. Вам говорят: «Правильно, кому плодить нищету!», подумайте и ответьте, много ли кушают дети? Неужели вы не в состоянии прокормить 1-2 деток?

6. Если перед вами стоит проблема – растить «безотцовщину», поинтересуйтесь у тех, кто родился в неполной семье, что лучше – не родиться вовсе или жить без отца? Спросите об этом не родившегося ребенка. Думаю, он выберет рождение!

7. Позвольте себе помечтать. Вы встречаете своего не рожденного ребенка, он вас спрашивает: «Мама, почему ты отобрала у меня жизнь?». Каков ответ? Важны ли ваши аргументы?

8. Вы представляете что такое «аборт»? Это вмешательство на ощупь «вслепую», при помощи УЗИ.

Б. Глуховец – доктор мед. наук, профессор, директор Центра Клинико-Морфологической Диагностики Репродуктивной Патологии СПб говорит:

· 60% первородящих старше 30 лет не могут выносить беременность из-за абортов.

· Аборт увеличивает число выкидышей в 10 раз.

· Аборт - причина бесплодия до 41%.

9. Напишите на бумаге, что вам не дает родить малыша. Возможно страх, сомнение, финансы – коляска, кроватка, пеленки, распашонки – ерунда. Взгляните на эти обстоятельства с другой стороны. Неужели они важнее человеческой жизни? Может, именно сейчас, вы нуждаетесь в эмоциональной поддержке. Неужели, вокруг нет людей, готовых протянуть руку помощи?

10. И наконец, ответьте – мечтаете вы родить в будущем? Чем вы наполните свою жизнь? Детским смехом, улыбками, сбитыми коленями в зеленке или ночными беседами с совестью – как я могла согласиться на этот шаг?

Хочется верить, что вы примите правильное решение, и детская жизнь сохранится! Бог дал дитя, даст и на дитя, уверяю вас! Обязательно появятся новые возможности, работа, финансы, придут нужные люди. Таков закон Вселенной!

0

212

Шанталь написал(а):

10 вопросов,которые помогут удержать женщину от аборта

Очередные сопли, смешанные с высокопарщиной... знаем, уж читали перечитали.

Шанталь написал(а):

Б. Глуховец – доктор мед. наук, профессор, директор Центра Клинико-Морфологической Диагностики Репродуктивной Патологии СПб говорит:

· 60% первородящих старше 30 лет не могут выносить беременность из-за абортов.

· Аборт увеличивает число выкидышей в 10 раз.

· Аборт - причина бесплодия до 41%.

Это, как подозреваю, вырвано из целостного описания. Забыли дополнить - из-за абортов, проведенных неквалифицированными врачами. Хотя - вот его дисер, Глуховского этого самого http://www.r-komitet.ru/zdravie/z-z-008.htm изучу-ка на досуге.

+2

213

Шанталь написал(а):

Новый вариант анкеты:

Анкета как мне кажется рассчитана на того кто "хочет, но не может" т.е любит и хочет детей в принципе, но из-за отсутствия, к примеру, материальной базы в данный момент идёт на аборт. Ибо прочитав анкету поняла что меня она ну никак не проняла, потому что сие шастье мне не надо в принципе: ни сейчас ни опося. Но я понимаю что на неокрепшие умы, а конкретно какую-нибудь экзальтированную, потенциально-детную особу этим вполне можно воздействовать.

+4

214

Шанталь написал(а):

Новый вариант анкеты:

10. Дохтур, как и для каждого,кто служил в армии,для меня сон- священен,и даже после десятка абортов я буду спать так же,как и сейчас: сном,вызывающим восхищение врача- невропатолога.
Чего и вам желаю- крепкого сна,вместо дебильной пролайферской графомании.Может,выспавшись,вы придумаете что-то, хоть немного умнее этого.))))
7.Ответ:" левая предьява,дружище,я у тебя ничего не отнимала,это ты, оккупант и паразит,поселился непрошенный на 100% моей    территории- в моём теле, начал жрать мои ресурсы, паскудить моё и так весьма некрепкое здоровье- а выгнать оккупанта- не убийство,а героизм во все века)))

Отредактировано Крибле- крабле (20 марта, 2019г. 22:56:48)

+7

215

Шанталь написал(а):

Бог дал дитя, даст и на дитя, уверяю вас!

Очередное чучело звиздит и не краснеет. Уверяет оно, да ещё с воскл. знаком. В тюрягу таких сажать за мошенничество.

Шанталь написал(а):

7. Позвольте себе помечтать. Вы встречаете своего не рожденного ребенка, он вас спрашивает: «Мама, почему ты отобрала у меня жизнь?». Каков ответ? Важны ли ваши аргументы?

Вот так вот решения надо принимать взрослому человеку - на основе мечтаний. Ну красавЭц, чо. Очень ответственный подход к ребёнку, конечно-конечно. Только эти мечтания не реализуются никогда. А вот прогнозы, например "Вы встречаете своего подросшего ребёнка, который спрашивает - и нахуа в таких условиях и с такими перспективами", вот это вот запросто. Или например когда приходит понимание что ребёнок мешает жить и нафиг не нужен, а он уже есть, тоже запросто.

Шанталь написал(а):

страх, сомнение, финансы – коляска, кроватка, пеленки, распашонки – ерунда. Взгляните на эти обстоятельства с другой стороны. Неужели они важнее человеческой жизни?

Они важны для жизни, и не только они. Неужели человеческая жизнь не достойна даже  этих простых вещей???

+5

216

Шанталь написал(а):

Если перед вами стоит проблема – растить «безотцовщину», поинтересуйтесь у тех, кто родился в неполной семье, что лучше – не родиться вовсе или жить без отца? Спросите об этом не родившегося ребенка. Думаю, он выберет рождение!

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился :D

+3

217

5. Вам говорят: «Правильно, кому плодить нищету!», подумайте и ответьте, много ли кушают дети? Неужели вы не в состоянии прокормить 1-2 деток?

Вы просто не поверите, сколько могут жрать подростки.

10. И наконец, ответьте – мечтаете вы родить в будущем? Чем вы наполните свою жизнь? Детским смехом, улыбками, сбитыми коленями в зеленке или ночными беседами с совестью – как я могла согласиться на этот шаг?

Как же сладко спалось после решённой проблемы - аборта... И совесть, на удивление, ни разу не вякнула.

+3

218

Bercoutto написал(а):

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился

Это ты так думаешь,идиотина,сам- то ты- явно не из голодранской семьи,раз до доктора наук доучился.Откуда ты знаешь,что они выберут?У тех,кто рос в таких семьях,и посылай этих потенциальных мамаш расспрашивать,так честнее;)))

+1

219

Шанталь написал(а):

5. Вам говорят: «Правильно, кому плодить нищету!», подумайте и ответьте, много ли кушают дети? Неужели вы не в состоянии прокормить 1-2 деток?

Ага, у нас же детям только есть нужно. Как цветам - вода, удобрение и солнышко. Передергивание дичайшее, кого только убедить может.

Шанталь написал(а):

Если перед вами стоит проблема – растить «безотцовщину», поинтересуйтесь у тех, кто родился в неполной семье, что лучше – не родиться вовсе или жить без отца? Спросите об этом не родившегося ребенка. Думаю, он выберет рождение!

Если кто-то разговаривает с эмбрионом и тот ему отвечает, тут проблема главная уже не безотцовщина. Это медицинским термином каким-нибудь называется, из области психиатрии.

Шанталь написал(а):

И наконец, ответьте – мечтаете вы родить в будущем? Чем вы наполните свою жизнь? Детским смехом, улыбками, сбитыми коленями в зеленке или ночными беседами с совестью – как я могла согласиться на этот шаг?

А может быть комбинированный вариант - рождение ненужного нелюбимого ребенка и ночные беседы с совестью - нах@ра я согласилась на этот шаг?

+5

220

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ага, у нас же детям только есть нужно. Как цветам - вода, удобрение и солнышко. Передергивание дичайшее, кого только убедить может.

Если кто-то разговаривает с эмбрионом и тот ему отвечает, тут проблема главная уже не безотцовщина. Это медицинским термином каким-нибудь называется, из области психиатрии.

А может быть комбинированный вариант - рождение ненужного нелюбимого ребенка и ночные беседы с совестью - нах@ра я согласилась на этот шаг?

Кстати,да,отвечающий эмбрион- это,похоже,шизофрения. Аборт- однозначно,без вариантов.
А кого это гребет,что ненужный,нежеланный,жизнь матери- поломана,ребенка- тоже. Но это же все- фигня,главное- родить! Это " логика" таких негодяев
По поводу того,что детям надо только кушать ( ага,причём,видимо,без всяких там излишеств, кашки на воде пожрет- и норм! Зато каждое яблочко- как праздник!))- отдельный приз в студию...

Отредактировано Крибле- крабле (21 марта, 2019г. 08:31:09)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.