Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейк?

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Копчёная написал(а):

Кучка неадекватных дебилов

Да, большинство высказывавшихся там действительно неадекватны. К сожалению, это вполне реальные люди из вконтактовской группы.

0

52

Im back написал(а):

Не имевши детей вам сложно будет это понять...

мне кажется, или этот человек говорил о том, что он ЧФ?
фраза-то 100%тного овулятора)

Im back написал(а):

Любая негативная фраза в сторону детей вызовет соответствующую реакцию.

хоть кто-нибудь в этом е*аном мире обьяснит мне почему? нормально, логично, последовательно, не вот этими своими "ээ.. ну это потому что вот так оно..."
нет, меня реально это всегда интересовало. плевать на тролля, не о нем уже речь.
вот нормально сказать, что ты не любишь брюнетов, негров, гомосексуалистов, блондинок, террористов, дальнобойщиков, водку, трансвеститов, радиоактивные отходы, жирных людей, рыбу, долбаные вопросительные знаки в рекламе, есть мороженное ночью в пустом кинотеатре, немцев, да что угодно. любую группу населения можно обосрать при желании. любую вещь или явление. но только не детей.
дети - группа населения. если мы можем не любить какую-то группу, то мы можем не любить детей. вот, мать его, элементарная логика. и если ты заявишь о своей нелюбви к любой из вышеобозначенных групп - ну поорут, но ничего страшного. но именно заявление о нелюбви к детям сделает из тебя социальное чудовище. почему не к старикам? почему не к толстякам? почему не к беднякам или инвалидам? о, если ты скажешь о своей нелюбви к ним - ну пожужжат, но все равно, все равно посчитают нормальным. но нет. только не в вопросе о детях.

да почему, б*я?!  :dontknow:

*и замечу, любая негативная фраза. я не говорю об агрессии.

Отредактировано Nataly S.Laughter (17 мая, 2012г. 05:17:25)

0

53

Nataly S.Laughter написал(а):

хоть кто-нибудь в этом е*аном мире обьяснит мне почему? нормально, логично, последовательно, не вот этими своими "ээ.. ну это потому что вот так оно..."
нет, меня реально это всегда интересовало. плевать на тролля, не о нем уже речь.
вот нормально сказать, что ты не любишь брюнетов, негров, гомосексуалистов, блондинок, террористов, дальнобойщиков, водку, трансвеститов, радиоактивные отходы, жирных людей, рыбу, долбаные вопросительные знаки в рекламе, есть мороженное ночью в пустом кинотеатре, немцев, да что угодно. любую группу населения можно обосрать при желании. любую вещь или явление. но только не детей.
дети - группа населения. если мы можем не любить какую-то группу, то мы можем не любить детей. вот, мать его, элементарная логика. и если ты заявишь о своей нелюбви к любой из вышеобозначенных групп - ну поорут, но ничего страшного. но именно заявление о нелюбви к детям сделает из тебя социальное чудовище. почему не к старикам? почему не к толстякам? почему не к беднякам или инвалидам? о, если ты скажешь о своей нелюбви к ним - ну пожужжат, но все равно, все равно посчитают нормальным. но нет. только не в вопросе о детях.
да почему, б*я?! 
*и замечу, любая негативная фраза. я не говорю об агрессии.

А еще очень интересно, что к выросшим деточкам отношение общества уже не такое! А вот к недавно зачатым и к недавно рожденным...
Хотя из них вырастают все те же ублюдки, которых потом кидаются обсирать по любому смешному поводу. Уже с чистой совестью. Действительно, почему??
Почему если ты не любишь людей, ты человек со своей оригинальной точкой зрения и возможно в богатым внутренним миром, а вот если не любишь детей - тебя надо срочно изолировать в карцер от греха подальше?!
Будто из детей не те же люди вырастают, а ангелы!
А единственная причина, по которой мы до сих пор не наблюдаем повсеместно выросших ангелов - аборты и низкая рождаемость1!1! XDD

0

54

Eternally_Missed написал(а):

А еще очень интересно, что к выросшим деточкам отношение общества уже не такое! А вот к недавно зачатым и к недавно рожденным...
Хотя из них вырастают все те же ублюдки, которых потом кидаются обсирать по любому смешному поводу. Уже с чистой совестью. Действительно, почему??
Почему если ты не любишь людей, ты человек со своей оригинальной точкой зрения и возможно в богатым внутренним миром, а вот если не любишь детей - тебя надо срочно изолировать в карцер от греха подальше?!
Будто из детей не те же люди вырастают, а ангелы!

я уж надеюсь что наш очень умный и чрезвычайно образованный знакомый снизойдет до нас, да даст полный ответ, который изменит всю жизнь нас, неразумных. http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 
кроме того, всегда добивали крайне манерные и пафосные люди, прикидывающиеся мизантропами и циниками и распускающие слюни-сопли при виде "рябеееночка". http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif 

а вот еще интересно, с какого момента считать деточек выросшими? 13 - это уже да, или еще нет? все должны умиляться строго до 18 лет? или до 15? и почему, почему, почему?

Отредактировано Nataly S.Laughter (17 мая, 2012г. 07:07:08)

0

55

Nataly S.Laughter написал(а):

почему, почему, почему?

Другого ответа, кроме "Потому что!" ни один детолюб вам не даст. Логики-то в этом нет, следовательно, нет и разумных аргументов.

0

56

За убийство годовалого дадут по полной. За взрослого лет 10. Это все живые люди, хоть и в разном возрасте. Но почему то именно дети представляют огромную ценность. На хрена тогда их ростить,  чтобы получать второй сорт?

0

57

Nataly S.Laughter написал(а):

мне кажется, или этот человек говорил о том, что он ЧФ?
фраза-то 100%тного овулятора)

ЯЖЕОТЕЦ  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

58

Evangelista написал(а):

Пропаганда вообще сама по себе глупа, имхо. Кому предмет интересен (речь не только о детях), тот сам найдет необходимую информацию, сообщества и прочее, а кому не интересен, тех только бесить будет навязчивый пиар. Я понимаю смысл пропаганды в давние времена, но сейчас, когда достаточно вбить одно слово в поисковик, чтобы получить тонну информации на заданную тему, пропаганда просто бесит, любая, начиная от "лучшей в мире зубной пасты", заканчивая воплями "все нормальные люди должны хотеть детей!"

Несогласна! Большинство людей очень внушаемо.

0

59

Ин написал(а):

Большинство людей очень внушаемо.

Тому большинству, с которым я сталкивался тупо пофиг. Лозунг "Их орда, а нас - рать" как никогда актуален в этом государстве, причем во всех сферах

+1

60

Kunlah написал(а):

Тому большинству, с которым я сталкивался тупо пофиг. Лозунг "Их орда, а нас - рать" как никогда актуален в этом государстве, причем во всех сферах

Подобное притягивает подобное, Вам пофиг (и это хорошо) и окружениею Вашему пофиг.

Отредактировано Ин (14 ноября, 2013г. 20:36:55)

0