Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейк?

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Agusta написал(а):

О ооооооо! То есть по-вашему заставить размножаться = сделать из кого-то человека ? А без детей человек- не человек?

Заставить можно малыша есть кашу, а человека, которому за 30 родители вряд ли будут что-то заставлять

0

42

Neomaster написал(а):

Ну как же вы не понимаете? Таковы ведь "жизненные стандарты", значит, это истина в последней инстанции.

Так точно

0

43

Evangelista написал(а):

Имхо опытные и дальновидные родители вкладывают основные жизненные стандарты в ребенка еще по малолетству, а в зрелом возрасте отпускают "в свободное плавание" с чувством выполненного долга.

Много букв и все не в кассу. В том то и дело что "Имхо". Не имевши детей вам сложно будет это понять...
Бред. По малолетству нельзя ещё заложить почти никаких жизненных стандартов. Кого родители продолжают "учить" в среднем возрасте, имхо себя так поставили в семье и теперь пожинают плоды.
Представьте ситуацию, вы завели какое-нибудь обалденное для вас животное, выростили, ухаживали, любили, берегли, проходит 5 лет, вас ставят перед фактом, что его нужно отдать, вы же не отдадите его первому встречному и не выпустите на улицу. Почему те, кто любит своих питомцев пишут "Отдам только в хорошие руки". Улавливаете связь?

Evangelista написал(а):

Если для Вас такая картина жизни нормальна, дело Ваше.

Картина правильная, кто хочет заводить детей - их заводит, кто не хочет - не заводит, и не нужно из-за этого никому сраться и будет счастье во всём мире.

Отредактировано Im back (16 мая, 2012г. 18:53:22)

0

44

А встречные-поперечные коллеги/одноклассники/однокурсники будут

Не создавайте почву, они и не будут

0

45

Dianel написал(а):

Не поняла, что такого жуткого в приведенных по ссылке высказываниях. Люди пишут о своей глубокой нелюбви к детям и о том, что своих потенциальных (!) детей они бы заморили.

Любая негативная фраза в сторону детей вызовет соответствующую реакцию.
Приводить в пример гомосеков вообще неуместно.

0

46

анжелина написал(а):

Правильно сказано! Почему-то агрессия обращена на нас, а не на тех, кто представляет реальную угрозу.

Если под реальной угрозой вы подразумеваете детных, то я уже не удивляюсь ни одному вашему высказыванию, это пипец, а не мысли.

Отредактировано Im back (16 мая, 2012г. 18:56:03)

0

47

Im back написал(а):

Заставить можно малыша есть кашу, а человека, которому за 30 родители вряд ли будут что-то заставлять

Читайте внимательно тему форума . И не придирайтесь к ответам . Договорились ?

Im back написал(а):

Уже не удивляюсь ни одному вашему высказыванию, это пипец, а не мысли.

С Новым троллем , дорогие участники форума !

0

48

Agusta написал(а):

Читайте внимательно тему форума . И не придирайтесь к ответам . Договорились ?

Я не придираюсь, я высказываю своё мнение, оно не обращено лично к вам

Agusta написал(а):

С Новым троллем , дорогие участники форума !

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

49

Agusta написал(а):

С Новым троллем , дорогие участники форума !

Почему же с новым, это все тот же студент вновь вернулся насрать нам немного.

0

50

О, на подборочку, ссылка на которую дана в начале темы, я впервые наткнулась года полтора-два назад. Честно - было желание опустить головой в унитаз этих псевдо-чайлдфри. Кучка неадекватных дебилов (и не факт, что на фото действительно они). Во-первых, я не понимаю, хоть и сама чайлдфри, откуда такой стереотип, что раз мать - то обязательно "жирная и толстожопая"? У большинства женщин сохраняется вполне стройная фигура. Как говорится, одно дело выражать неудовольствие по поводу реальных вещей, и совсем другое - выдумывать то, чего нет.

0