Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фейк?

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Неправильность мыслей овулях в необходимости всеобщего деторождения.

Приведите пример, где вы с этим сталкиваетесь. У них митинги что ли в поддержку проходят, каким боком вас это задевает?

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Может и нам с вами перепасть, если встретим их подрощенных отпрысков в темном переулке.

Вообще не уловил мысль.

0

22

ChildrenOff написал(а):

Приведите пример, где вы с этим сталкиваетесь

Вот это уже точно не смешно. Уж на этот вопрос тут почти в каждой теме по десятку страниц исписано. Изучайте, если интересно.

ChildrenOff написал(а):

Вообще не уловил мысль.

Маргиналы в 90% случаев воспитывают таких маргиналов, которые потом имеют обыкновение заниматься грабежом и разбоем в мелких масштабах. И любой человек имеет шанс на такое чудо природы напороться. И мы, и Вы, и  мамашки-овуляшки.

0

23

Evangelista написал(а):

Если же человеку эта вещь/позиция в принципе чужда в силу воспитания, характера, каких-то убеждений, то пропаганда будет только действовать на нервы.

Да, но людей жестко стоящих на своём не так много.

Evangelista написал(а):

Лично я в этом случае открою интернет

Вот смотрите, Панасоник не знал никто особо, в какой-то короткий момент времени эта марка стала лидирующей у нас, реклама делает своё дело.

Evangelista написал(а):

Я учту на будущее, что счастье - это не когда ребенок исполняет свои собственные мечты, а когда он воплощает в своей жизни мечты своих родителей.

Ну поймите, родителям не всё равно как сложится жизнь их ребёнка, поэтому они пытаются корректировать и направлять, потому что опытные и видят несоответствия своим идеалам в ваших начинаниях.

0

24

ChildrenOff написал(а):

Считать, что эти люди, которые хотят детей, неправильно мыслят глупо

А каким боком к этой точке зрения относятся чф?

ChildrenOff написал(а):

Я не являюсь противником детей, я всего лишь не хочу, чтобы они были у меня

Ведь можете логичные вещи писать, когда захотите. В этой вашей фразе вся суть чайлдфришности.

ChildrenOff написал(а):

Так принято, это жизненные стандарты, против которых не попрёшь

Это какие такие стандарты? Что на Земле живет 7 миллиардов человек, из них только по официальной статистике ВОЗ более миллиарда испытывают недостаток питьевой воды и очевидно, что в дальнейшем обе цифры будут только расти? Такие у вас жизненные стандарты? Извините, мне как-то ближе теория "золотого миллиарда" в таком случае, по вашим стандартам как-то очень печально жить получается.

0

25

ChildrenOff написал(а):

Ну поймите, родителям не всё равно как сложится жизнь их ребёнка, поэтому они пытаются корректировать и направлять, потому что опытные и видят несоответствия своим идеалам в ваших начинаниях

Ну да, я помню: благими намерениями вымощена дорога в зад.  :D  Пережил я уже, слава яйцам, "корректировку и направление" со стороны родителей, на всю жизнь хватит. Самое смешное, в результате им все-таки хватило смелости признаться в том, что были глубоко неправы, и я в итоге оказался дальновидней, несмотря на весь их опыт.

+1

26

Neomaster написал(а):

Это какие такие стандарты? Что на Земле живет 7 миллиардов человек, из них только по официальной статистике ВОЗ более миллиарда испытывают недостаток питьевой воды и очевидно, что в дальнейшем обе цифры будут только расти? Такие у вас жизненные стандарты? Извините, мне как-то ближе теория "золотого миллиарда" в таком случае, по вашим стандартам как-то очень печально жить получается.

Я не настолько запариваюсь насчет этого. Ваша фраза звучит, как-будто вы сможете как-то повлиять на эту цифру.
Главное этого не хочу я, потому что я так решил, а как у остальных мне абсолютно всё равно. И не собираюсь никого переубеждать и говорить что это плохо, не делай так, каждый кузнец своей жизни - это его личное дело. А заниматься обсираловом и тех и других... короче не знаю зачем это нужно, нервы растрачивать только, ибо всё равно ничего не поменяется от этого.

Отредактировано ChildrenOff (12 мая, 2012г. 20:43:50)

0

27

Neomaster написал(а):

Пережил я уже, слава яйцам, "корректировку и направление" со стороны родителей, на всю жизнь хватит.

От этого не уйти, родители либо отпускают в свободное плавание, либо "делают из вас человека".

0

28

Neomaster написал(а):

А каким боком к этой точке зрения относятся чф?

Ну так я тут постоянно наталкиваюсь на слова неодобрения подобных действий.

0

29

ChildrenOff написал(а):

Ваша фраза звучит, как-будто вы сможете как-то повлиять на эту цифру

Я тоже не запариваюсь и не пытаюсь повлиять. Но приведенные вами "жизненные стандарты" меня совершенно не устраивают, и я не считаю их верными. Если стандарты действительно таковы, их нужно менять.

ChildrenOff написал(а):

А заниматься обсираловом и тех и других... короче не знаю зачем это нужно

Блин, в сточетырнадцатый раз здесь начать объяснять, что во многом форумы чф служат для выпуска пара после задалбывания нас детными и их отпрысками? Или просто отправить вас почитать троллятник?

0

30

ChildrenOff написал(а):

От этого не уйти, родители либо отпускают в свободное плавание, либо "делают из вас человека".

О ооооооо! То есть по-вашему заставить размножаться = сделать из кого-то человека ? А без детей человек- не человек?

+2