Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Глобальные покупки или маленькие удовольствия?


Глобальные покупки или маленькие удовольствия?

Сообщений 51 страница 58 из 58

1

Как Вы обычно распределяете свой бюджет в плане удовольствий? Копите на дорогущие, но совершенно не нужные туфли из новой коллекции, отказывая себе во всем, или спускаете всю зарплату на кафе, кино и прочие мелкие радости? Копите на новую (или первую) машину или ездите несколько раз в год отдохнуть?

Я поняла, что подобные сомнения меня разрывают… с одной стороны, хочется купить много дорогих «монументальных» вещей не первой, и даже не второй необходимости, а с другой стороны на них нужно копить несколько месяцев, а на некоторые и год, а так хочется потратить деньги на что-то сиюминутно – сходить в кафе, в кино, купить новую кофточку, заняться верховой ездой… Считаю свой бюджет как Кощей и чувствую себя нищей…  :dontknow:

0

51

В общем, я за классику, тут я консерватор)))

0

52

Мне вообще кажется, что подиумные шмотки шьют только для подиумов и все это в целом является каким-то странным видом искусства. Ну как в таком можно выйти на улицу? В лучшем случае осмеют.

0

53

Eternally_Missed написал(а):

Мне вообще кажется, что подиумные шмотки шьют только для подиумов и все это в целом является каким-то странным видом искусства. Ну как в таком можно выйти на улицу? В лучшем случае осмеют.

Согласна. Но не все так думают. Та девушка, о которой я говорю, носит преимущественно такого плана вещи. Не знаю уж, с подиумов они или нет, но выглядят именно так. Что в этом привлекательного я не знаю, не ценитель.

0

54

Eternally_Missed написал(а):

Мне вообще кажется, что подиумные шмотки шьют только для подиумов и все это в целом является каким-то странным видом искусства. Ну как в таком можно выйти на улицу?

Так это и не для "улицы ". Это вещи от-кутюр , которые просто так и не купишь , кстати .

0

55

У меня сейчас нет проблем с покупками, т.к. пропало желание самоутверждаться, покупаю что хочу, когда мелкое, когда крупное, все идет в ход, что не идет - этого мало - тут же дарится. Необходим баланс - смотря какое крупное, чтобы на него копить. Если нет шанса скопить не на что, то надо хоть по мелкому себя радовать.

0

56

demonessa написал(а):

Если нет шанса скопить не на что, то надо хоть по мелкому себя радовать.

А если есть шанс без мелких радостей скопить за полгода, а с мелкими - за год?

0

57

Agusta написал(а):

Так это и не для "улицы ". Это вещи от-кутюр , которые просто так и не купишь , кстати .

Так а зачем покупать? Если им место на подиуме только? Скажем так, обычные вещи подчеркивают женскую красоту, а это от-кутюр - оно вообще мимо нее. Само по себе красуется. Хотя я даже собственную красоту этих вещей очень-очень редко могу признать... дело вкуса наверное )

0

58

Eternally_Missed написал(а):

Так а зачем покупать? Если им место на подиуме только? Скажем так, обычные вещи подчеркивают женскую красоту, а это от-кутюр - оно вообще мимо нее.

Такие вещи купить не просто , обычно после показа они сразу идут просто в коллекцию производителя , а если и найдутся желающие купить , то такая вещь будет стоить "целое состояние ".
Просто очень многие путают вещи от-кутюр с вещами известных производителей ,  которые тоже шьют и джинсы и блузки и платья и куртки и еще много чего .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Глобальные покупки или маленькие удовольствия?