Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.


Выражения мужчин-овуляторов.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Neomaster написал(а):

С тестом втроем, что ли?

с аппаратом УЗИ :crazy:

0

42

Все бы я мог тебе простить, со всем бы смог свыкнутся, но убийство наследника, никогда не смогу, не пойму как ты можешь мотивировать это тем, что нам всем так будет лучше, лучше лишить беззащитное существо жизни?

0

43

"Ты женщина, тебе нужно обязательно родить. Это даст тебе право быть человеком".
Вот так вот... :D

0

44

NoName написал(а):

"Ты женщина, тебе нужно обязательно родить. Это даст тебе право быть человеком".
Вот так вот...

Да, а пока не родила - не человек.

0

45

NoName написал(а):

"Ты женщина, тебе нужно обязательно родить. Это даст тебе право быть человеком".

Но, по логике вещей, чтобы женщина "стала человеком", кто-то должен с ней переспать. Соответственно, этот товарищ оказывается зоофилом.

+1

46

GothGirl написал(а):

Но, по логике вещей, чтобы женщина "стала человеком", кто-то должен с ней переспать. Соответственно, этот товарищ оказывается зоофилом.

:cool:

0

47

Еще до кучи. "Хороших жен не бьют, потому что они беременные".  :D

0

48

NoName написал(а):

"Хороших жен не бьют, потому что они беременные".

Жесть!!!! И кто-то же с такими живёт, придурочными овуляторами.....

0

49

Женюсь на женщине, которая подарит мне трех детей. Это из программы давай поженимся. Дарить будет прямо в загсе)))

0

50

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Женюсь на женщине, которая подарит мне трех детей.

Короче - женюсь на инкубаторе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов.