Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что-то святое у них еще осталось кроме собственных выродков?


Что-то святое у них еще осталось кроме собственных выродков?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Было такое желание, несмотря на всю мою сдержанность и толерантность. А ведь скоро 9 мая... И мне опять бегать по мероприятиям.

0

12

ЛОстри написал(а):

Девица лет пяти-семи орет на мать, тянет ее за куртку.

ЛОстри написал(а):

Потом девочка попыталась рассказать пошлый анекдот про Чернобыль, тогда я не выдержала и сказала: "Вы бы не могли прекратить это?

Редкая "адекватность" для уже не такого уж маленького ребенка.
Вспоминая себя - я в таком возрасте так себя не вела. Но меня бы ни на какой митинг родители и не потащили бы, хотя в то время вроде бы еще были демонстрации.
И кстати, пошлый анекдот про Чернобыль - думаю, она дома этого и набралась, для анекдотов, вообще-то, достаточно и других тем.

0

13

demonessa написал(а):

Редкая "адекватность" для уже не такого уж маленького ребенка.

Угу. Хотя, может, она просто выглядела младше. Или "умна" не по годам...

demonessa написал(а):

И кстати, пошлый анекдот про Чернобыль - думаю, она дома этого и набралась, для анекдотов, вообще-то, достаточно и других тем.

Вот-вот. Уродины. Как уродят кого-нибудь, смотреть тошно...

0

14

Я тоже частенько с подобным сталкиваюсь(особенно на 9 мая).Очень неприятно и обидно,я в возрасте 10 лет плакала горькими слезами на 9 мая(мне тогда показали фото моего деда и рассказали о его подвиге) тогда до меня дошёл весь ужас этой трагедии,в старших классах одёргивала одноклассников,когда они начинали болтать во время митинга.Вообщем,для меня подобное не простительно,это не просто пробел в воспитании!!! :mad:

0

15

ЛОстри написал(а):

Я была на возложении цветов памятнику жертв чернобыльской аварии

имеете отношение к Чернобылю? Это в Новосибирске было?

Raven написал(а):

Вывод:детей брать на такие мероприятия нельзя!

я думаю, что детей нельзя не воспитывать. Тогда их и брать будет можно.

0

16

Нет, по долгу работы была. Есть памятник жертвам радиационных катастроф, аварий и испытаний ядерного оружия, там надо было написать заметку.

0

17

Я бы предпочла, во-первых, удалиться - лучше недослушать речи, чем стоять и позориться. А дома я бы эту мелкую мразь по стене размазала.

0

18

Копчёная написал(а):

Я бы предпочла, во-первых, удалиться - лучше недослушать речи, чем стоять и позориться. А дома я бы эту мелкую мразь по стене размазала.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что-то святое у них еще осталось кроме собственных выродков?