Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?


Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

Копчёная, есть хороший тост: "За нас с вами и за х... с ними!"  [взломанный сайт] 

Я тоже была изгоем в школе. Но начиная с университета, где нашла себе подобных, жизнь начала налаживаться. Одноклассники мне параллельны. Интересов общих у меня с ними не было и нет, ибо они овуляшки. Тоже однажды походила по их страницам, ужаснулась на фотки голых детей с гениталиями напоказ и зареклась больше туда залезать.

Копчёная написал(а):

Потому что я считаю себя недостойной любви.

Ой, я в юности тоже такую фигню себе зачем-то в голову вбила. А потом дошла до того, что надо любить себя, тогда будешь нравиться и окружающим.

Копчёная написал(а):

обращают внимание мужчины - но, увы, совсем не те, которые мне были бы интересны.

Ну раз обращают, значит уже все ОК. А то, что не те - так это вообще штука распространенная. Закон подлости называется. И с подавляющим большинством случается, наверно. Возможно, вы еще нервничать, волноваться начинаете в присутствии тех, кто вам нравится, скованно себя вести, а именно это и отпугивает.
У меня вот вообще вкус извращенный. Мне все больше такая "экзотика" нравилась, что сейчас оглядываюсь назад и радуюсь, что "оно" в свое время не ответило взаимностью.

Отредактировано GothGirl (24 апреля, 2012г. 11:47:18)

0

12

GothGirl написал(а):

надо любить себя, тогда будешь нравиться и окружающим

Вот это просто золотые слова. Этот принцип работает на 100%. Так что гнать все эти комплексы поганой метлой, нельзя же себя настолько не любить. А еще нужно найти хорошее хобби, которое будет занимать много сил (физических или моральных) и времени, введет в круг единомышленников, тогда все станет намного проще.

0

13

меня вот вообще назвали моральным уродом и как таких земля носит, за то что я не люблю детей и не собираюсь их рожать, т.к. все мои одноклассницы просто хронические овуляхи.

0

14

Нервничать и волноваться действительно начинаю. Кстати, не преминула вчера заглянуть на страничку и к своей школьной любви. Дико мне этот парень нравился в школе. Нравился платонически, но ТАК сильно! Хоть мы и не общались. Когда я узнала, что он воспринимает меня так же, как и мои неприятели - это было ударом для меня. Ну а тут недавно опять столкнулись - оказывается, он работает в одной турфирме, являющейся нашим клиентом. Он меня или не узнал, или сделал вид, что не узнал. После этого я зашла на сайт этой фирмы, читать отзывы людей о ее работе. Была удивлена - о нем все отзываются исключительно как о чутком, добром  человеке, знающем своё дело и готовом стать для своих туристов чуть ли не родной матерью. Вот вчера и дернуло зайти и к нему на страничку, ещё и пять за аву поставила. В ответ - ничего.

0

15

Копчёная
работа это одно, а в личной жизни чел может совсем другой. На аву, зачастую не каждый реагирует, я вот в одноклассниках вообще не смотрю кто и что мне поставил, т.к. может этих оценок много, и все смотреть как-то нет желания

0

16

Я в школе был белой вороной...Выделялся тем,что не пил,не курил,как было принято и еще пристрастился к ужасам...Сейчас многие мои одноклассники расплодились,плюс обзавелись брюшком.Я же как был свободным,худощавым и угловатым,так таким и остался))Сейчас в соц.сетях общаюсь только с двумя-тремя одноклассниками.)

0

17

Копчёная, Вас, по-моему, слегка заклинило на этих людях. Вам кажется, что если Вы добьетесь их признания, то вся Ваша жизнь пойдет в гору. Но ведь это вещи, никак между собой не связанные.

0

18

Действитетельно золотые слова! Надо мной насмехались класса до восьмого.  Я долго оставалась ребенком.  Уже грудь выросла, а я всё в детском платье ходила. Летом познакомилась с центровой девочкой. Она меня быстро научила жизни. Родители хорошо зарабатывали, бабушка глав.врачом работала, т.е. деньги были. Я вся разоделась в фирменные крутые шмотки и в таком виде на школьный субботник пришла. У всех школьных лохушек морды вытянулись. До сих пор небось с такими ходят)))

0

19

А меня не любили за то, что я мыслила как-то не так, как все. Училась хорошо, но не интересовалась косметикой, шмотками и сплетнями. С девочками почти не общалась, только с парнями. Девочки меня жуть как не любили, но сделать ничего не могли - я драться умела. Поэтому не любили как-то молча. Сейчас на "Одноклассниках" ко мне все эти девочки лезут дружить. Дружу. Виртуально.  :D  Но из двенадцати девчонок, которые со мной учились, только одна нормально поднялась в жизни, и то потому, что уехала в другую страну. Остальные - типичные овуляшки. Детки, сопельки, кастрюли. Спрашиваешь о работе, о том, как и где после школы учились - мрак. Но дружу.

0

20

Анжелина, ты прямо мое детство описала. Я такая же была.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Душевный покой » Кого не любили в школе - верите ли вы, что теперь обидчикам стыдно?