Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.


ШОК. Гинеколог о менструациях.

Сообщений 31 страница 40 из 124

31

Кира1985 написал(а):

а самое ужасное
уасное для меня, когда  женщины 30!!! лет верят в сказки про "дал Бог зайку, даст и на зайку и на лужайку и на все остальное, и на дом в париже..."ага
блин, никто никому ничего не даст, пока сама не заработаешь. так заработай сначала а потом трахайся и делай зайцев.... так нет же... зарабатывать неохота...охота плодится

Ага.. как правило, "лужайка" - это пособия, выделяемые государством из налогов, которые платят честно работающие граждане, в том числе и ЧФ. Там, конечно, копейки, но все же. Некоторые овуляхи умудряются преспокойно существовать на них + подачки от бабушек-дедушек-прочих сочувствующих "несчастной мамашке". При этом овуляшке даже не приходит в голову, сколько она недодает ребенку для полноценного развития, но зато при случае они очень любят бить себя кулаком в грудь и орать - "я мать!!", "я одна воспитываю ребенка!!"

0

32

GothGirl написал(а):

Если женщина, исходя из наличия у нее половых органов, должна постоянно рожать, то что должен постоянно делать мужчина? У него ведь это... орган-то тоже есть.

И правда? Или он счастливо избавлен от любой обязанности?

0

33

А что он такого сказал. Всё в пределах знаний медицины. "Ответ репродуктивной системы на ненаступившую беременность". Гинекологией и раком болели наверняка и раньше. а уж сколько от родов помирали.  Замкнутый круг. 12 раз родишь - в развалину превратишься однако. Вся изорваная-зашитая или кесаренная раз несколько. Вот вам и дисплазии-эндометриозы (гинекол. бяки от воспаления же в основном), раки, спайки и прочая. Бедные мы создания, женщины..

0

34

Сразу вспомнилось, как знакомый  преподаватель местного мед вуза жаловалась, что  большенство парней  пришли косить от армии и нефига не учаться и сдают ели ели, что б только в военкомат не загреметь. А гинекологию выбирают потому что на хм.. ну вы поняли куда смотреть им интересно. Вот прям как про этого дохтура.

0

35

Оригами написал(а):

А гинекологию выбирают потому что на хм.. ну вы поняли куда смотреть им интересно. Вот прям как про этого дохтура.

:D

0

36

Моя гинеколог сегодня подтвердила то, о чём я думала (в отношении меня лично), но не была уверена - что правильно подобранные контрацептивы даже полезны. Кстати, она к. м. н., диссертацию писала именно по контрацептивам. Общий смысл сказанного мне: перерывы в приёме очень вредны, а отнюдь не нужны и полезны, как вякала мне гинеколог-овуляха год назад в другом медцентре.

0

37

Татьяна1977 написал(а):

Общий смысл сказанного мне: перерывы в приёме очень вредны, а отнюдь не нужны и полезны, как вякала мне гинеколог-овуляха год назад в другом медцентре.

Мне тоже так сказали. А принято считать, что каждые три года надо делать перерыв на несколько месяцев. Наверное, для того, чтобы залететь.

0

38

анжелина написал(а):

Мне тоже так сказали. А принято считать, что каждые три года надо делать перерыв на несколько месяцев. Наверное, для того, чтобы залететь.

Видимо!  :rofl:  Она мне так и сказала, что гинеколог мне такого сказать не мог. Я не стала её разочаровывать, что та идиотка звалась именно гинекологом. А перерывы вредны, т. к. для организма такие гормональные скачки вредны - приходится постоянно приспосабливаться. И эстраген, оказывается, вполне себе полезен, тромбов не вызывает,хотя кардиологи-учёные в этом не верят гинекологам-учёным.  :)

0

39

Занятный дяденька...
Он видимо не в курсе, что сто лет назад некто Лев Толстой страааашно так возмущался, что врачи (гады какие) могли и запретить женщинам рожать. Чтобы не сдохли. "Крейцерова соната", однако.

0

40

Так это... В 12 лет девочкам уже начинать рожать? А то вдруг рак.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » ШОК. Гинеколог о менструациях.