Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек


тупая логика овуляшек

Сообщений 81 страница 90 из 94

81

У 29-летней женщины родился мальчик. Назвали его Адольфиком. Мама очень любила Адольфика, т.к. перед этим трое ее других детей умерли, и всячески с ним носилась. Что из Адольфика выросло - это  знает весь мир. В который раз убеждаешься, что зацикленные овуляшки никого нормального воспитать не могут.

0

82

Копчёная написал(а):

В который раз убеждаешься, что зацикленные овуляшки никого нормального воспитать не могут.

А кого может воспитать недоразвившаяся личность?

0

83

Кстати, может немного не в тему, но про логику))
Пару лет назад, когда я еще не знала, что я ЧФ, но детей точно не хотела, довелось мне повстречаться с моей кузиной из другого города, пересеклись на чьем-то ДР [взломанный сайт]. Она меня старше на 1, 5 года, но, конечно, уже с дитем на руках. При этом вместе с мужем живут с ее родителями, образование - незаконченные бухгалтерские курсы, муж - бабник и пьющий. Когда я вежливо поинтересовалась, а не стоило ли подождать с ребенком, все-таки условия не самые лучшие, она наехала на меня :mad: : "Зато я аборт не делала, а ты, шлюшка, наверное, уже с десяток сделала!". Учитывая, что на тот момент я вообще была "девочкой":blush:, я так слегка прифигела... Но возразила, что еще ни одного не сделала. Последовал "логичный" вывод:idea: : "Конечно, какие аборты! тебя и не трахает никто! Кому ты такая нужна!". Я отползла по стеночке...
  Ну где логика?? Я сделала кучу абортов, хотя меня при этом меня никто не трахает?? Странные все-таки люди, эти овуляшки :unsure:

0

84

nosterina написал(а):

Ну где логика?? Я сделала кучу абортов, хотя меня при этом меня никто не трахает?? Странные все-таки люди, эти овуляшки

Да они просто ограниченные и тупые - вот и вся логика.

0

85

У меня сестра старшая (мать троих детей от разных мужей) мне говорит часто: "Вот если бы у тебя были дети, ты бы и половины не могла себе позволить того, что у тебя есть!" Я спрашиваю:" Стелла, ты желаешь мне бедности, и чтобы я не могла себе позволить того, что мне хочется?" Шикарный ответ:" Все рожают и терпят - одна ты как барыня!" И где тут логика?

0

86

анжелина написал(а):

У меня сестра старшая (мать троих детей от разных мужей) мне говорит часто: "Вот если бы у тебя были дети, ты бы и половины не могла себе позволить того, что у тебя есть!" Я спрашиваю:" Стелла, ты желаешь мне бедности, и чтобы я не могла себе позволить того, что мне хочется?" Шикарный ответ:" Все рожают и терпят - одна ты как барыня!" И где тут логика?
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
Диалог прям можно в курс формальной логики вставлять!

0

87

nosterina написал(а):

Диалог прям можно в курс формальной логики вставлять!

Ой, с логикой у моих сестёр вообще беда!Моя средняя сестра ( у неё сын 13 лет) уже сейчас уверенно говорит, что сживёт со свету любую невестку, какой бы замечательной она не была, что будет ревновать сына, и говорит-то это всё при племяннике!

0

88

анжелина написал(а):

Моя средняя сестра ( у неё сын 13 лет) уже сейчас уверенно говорит, что сживёт со свету любую невестку, какой бы замечательной она не была, что будет ревновать сына, и говорит-то это всё при племяннике!

Усрацца можно, прошу прощения за мой французский.

0

89

анжелина написал(а):

Ой, с логикой у моих сестёр вообще беда!Моя средняя сестра ( у неё сын 13 лет) уже сейчас уверенно говорит, что сживёт со свету любую невестку, какой бы замечательной она не была, что будет ревновать сына, и говорит-то это всё при племяннике!

Пляяяяять... Пусть ее невестка звонит мне за поддержкой, из солидарности буду поддерживать) отстреливать таких мамаш надо сразу после 18тилетия сыновей.

0

90

Evangelista написал(а):

Пляяяяять... Пусть ее невестка звонит мне за поддержкой, из солидарности буду поддерживать) отстреливать таких мамаш надо сразу после 18тилетия сыновей.

Я сестре сказала, что если учудит что-нибудь подобное (она у меня инвалид третьей группы и я её содержу вместе с сыном) - то пойдёт нафиг к старшей жить. Испугалась. Боится, что выгоню. Это я её заранее предупреждаю потихоньку, чтобы не думала, что сможет безнаказанно угробить жизнь сыну.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » тупая логика овуляшек